Ma
Martian

Как Вам поступок футболистов Мамаева и Кокорина ? Стоит их наказывать или нет ? Каким методом ?

Ответы
Анна

полной дисквалификацией. Как и драчуна, что устроил побоище после матча недавно. Хамы и психически неуравновешенные люди не должны быть элитой страны. И может опасение. что могут запретить выступать, заставит задуматься и других "звезд".

Юрий Дударев

Столь публичные люди, будут наказаны, так как тут замешана политика! Статус страны и лица повышенной внимательности, очень сильно влияет на геополитику и мнение о стране.

Ma
Martian

Думаете деньги им не помогут ?

Юрий Дударев

Нет, скажем так что оскатинились пацаны и не важно кто прав или не прав... Важен уровень морального-кодекса.. Для страны это сейчас важно... Деньги тут не помогут... тут даже бог не поможет... Событие за событием... То Хабиб с октагона учудил, то футболисты морды бьют у современного мира вопрос в нам вы там все садисты?

Ma
Martian

Я с тобой согласен полностью ! Я поэтому и задал вопрос , так стыдно ,что в нашей стране футболисты даде такие придурки -( это фиаско !

Юрий Дударев

Это ещё не фиаско камин ауты ещё в переди ))

Ек
Екатерина.

Их наказание не исправит...они вот такие...Жалко ребят...Строгое наказание может им навредить...

Ma
Martian

А почему жалко ?

Наталья Гришина

Отвратительно.Пусть накажут,чтоб другим не повадно было.Черезчур о себе возомнили.

На
Ната

Посадить!!либо исправительные работы на камеру перед всеми !!!!!чтоб неповадно было

Ma
Martian

Я не против 😜

Solidat Kairzhanova

Я футбол и бокс не люблю и не смотрю. Поэтому не могу ничего сказать. Сорри

Елена Ковшова

Потеряют кормушки и тогда будут думать головой.

Вероника Смеречук

ПОСТУПОК БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ НАКАЗАНИЕ СЛЕДУЕТ...

Ва
Валентина

Зажравшиеся ,пусть посидят,может поумнеют

Га
Галинка

А что они сделали?

Любовь Жбанова

Я НЕ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ

Людмила Павлова

по закону