Ас
Аскольд

Марадона футболист, умер в 60 лет. Черчилль пил и курил, умер в 90 лет. И как после этого говорить, что спорт полезен ? 🧐⛹️‍♂️🚬🍷

Ответы
Юрий Юрий

Черчиль сдох в 93 Элис Купер и Оззи великий живы после 96 алкоголь тяжёлая наркота у Оззи воще шею из титана сделали на сноуборде в 93 разбился.это жизнь

Ас
Аскольд

Ага

Василий Бубновский

Спорт действительно полезен, но человек проживёт ровно столько, сколько ему предначертано и это никак не зависит от его образа жизни.

Ас
Аскольд

Правильно

Виктор Федин

Марадона бросил заниматься спортом и зажирел. А Черчиль после инсульта последние 10 лет не пил.

Ас
Аскольд

Откуда знаешь?

Виктор Федин

в книжках прочитал

Ас
Аскольд

Нормально

Не
Несмеянароссияна

Спорт -это перегрузки. Никогда они не бывали полезны! Вот гимнастика или зарядка-другое дело!

Ас
Аскольд

Правильно

Александр Евченко

Черчилль коньячок натуральный потреблял и табачок кубинский а Марадона какую то гадость

Ас
Аскольд

Правильно

С К.

Если спорт полезен, почему спортсмены раньше уходят на пенсию? Как в горячем цеху!!!!

Ас
Аскольд

Ага

Александр Мамедов

Вы привели не тот пример. Черчиль свинья. И его свинская жизнь никому не интересна.

Ас
Аскольд

Ага

Arsen Beisenov

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался“ — Уинстон Черчилль

Ас
Аскольд

👍

Ко
Коля

Спорт НЕ ПОЛЕЗЕН! Спорт уродует человека.А вот ФИЗКУЛЬТУРА действительно полезна.

Ас
Аскольд

Правильно

Барон Де Гофмансталь

Не полезен, спортсмены долго не живут, это медицинский факт, полезна физкультура.

Ас
Аскольд

Правильно

Александр Мамедов

Полезен. Но не в такой же степени. И потом там бывают выигранные матчи. Это губит.

Ас
Аскольд

Ага

Пётр Хамов

Есть же нормальные формулировки)) Сало сила,спорт могила.😁

Ас
Аскольд

Импорт ещё есть

Алла Аа

Чемпионаты вредны и олимпиады - это спорт на износ

Ас
Аскольд

Разок то можно))

Юрий Ласковец

низзя!! семья--эт святое!!!я себе такова ни-ни!! а ти вааще хто??

Ас
Аскольд

Нистру

Юрий Ласковец

ни о чём. права не имаш!!

Ас
Аскольд

Изначально

Николай Верниковский

наркоманы долго не живут. и спорт им не поможет.

Ас
Аскольд

Ага

Николай Верниковский

жрал без меры.

Ас
Аскольд

Наверное

Константин Котиков

Любой человек может умереть в любой момент

Ас
Аскольд

Ага

Михаил Цветаев

Марадона был пристрастен к наркотикам.

Ас
Аскольд

Ага

Алексей Шутов

Полезна ФИЗКУЛЬТУРА,А НЕ СПОРТ!!!

Ас
Аскольд

Ага

Миронов Николай

Марадона сидел на наркотиках.

Ас
Аскольд

Ага

Игорь Николаевич.

Надо одну буковку изменить.

Ас
Аскольд

🍷

Игорь Николаевич.

Смит, вино я пивал только изготовленное моим отцом. Оно было натуральное, настоящее. А после того как он умер в сентябре 2021 г., теперь только водка или коньяк.

Ас
Аскольд

Водки здесь нет.
А вином изначально обозначается любой алкоголь, Игорёк))

Игорь Николаевич.

🍸Алкоголь.

Ас
Аскольд

Пойдёт))

Эвелина

Марадона умер от передоза

Ас
Аскольд

Ага