Ирина Стародуб

Как избавить брата от пьянства?

Ответы
Фархад Исмаилов

Боюсь, что это не получится, пока он сам не захочет. У меня близкий родственник тоже пьет. В прошлом - мастер спорта международного класса, бессменный капитан и вратарь сборной Узбекистана по гандболу. Он сыграл несколько матчей и в сборной молодежной команде СССР. Сгубило пьянство... И операцию перенес из-за этого на сердце. Не прекратил. Уже второй год не ходит... Но продолжает пить....

О А

Пока человек сам не захочет что-то изменить в своей жизни, толку не будет. Ему необходим стимул, цель... ради которой он пойдет на эту"жертву" а это жертва для него... пообщайтесь с психологом, только не психиатрия и наркология... это обозлит, какмне кажется...

Эдуард Чистяков

МОЖНО..ЕСЛИ ТОЛЬКО БРАТ ОЧЕНЬ ПОЖЕЛАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ !!😇

Вова Теплоход

Сам должен понять,когда торкнет поймет.больше ни как.

Александр Вяткин

Да пусть пьёт. Может ему так легче.

Семён Семёныч Горбунков

Никак! Пока сам не захочет...

Leon Popa

БЕЗ ЕГО ЖЕЛАНИЕ-НИ КАК!

Arsen Beisenov

измениться самой

Дамир Косаев

nazaraliev.com‎