🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Женщине ничего нельзя прощать. Если ты простишь - она повторит. А самое главное, что она никогда не простит тебе твоего прощения (слабость)?

Ответы
Любовь

Жить, во всепрощении, значит жить в покое. «Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, 15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш, не простит вам, согрешений ваших.» (Мф.6,14-15) «…прощайте, и прощены будете.» [Лк.6,37] Это путь к свободе, от всякого зла. Ходить по жизни, перед Богом, вне прощения, значит быть, во зле ...

Любовь

Всё течёт, всё изменяется. Милые бранятся, только тешатся. Прощает всё - любящий ... «Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) Аминь!

Ню
Нюта

Прощать нужно и необходимо, чтобы с грузом на сердце не жить, а вот продолжать ли отношения или нет личное дело каждого

Ма
Маргарита

А я думала, что этот шаблончик из инета про мужчин любят только дамочки постить:)))))))

Ир

РавнО как и мужчине.. прощение ведёт ко вседозволенности..

Ир
Ирина

вы прям про кошку рассказываете-один в один ...

Лариса

Дураки так и делают - не прощают.

А Не Скажу

но-но-но ..глупости

Alisa Warshavsky

Странный подход!...

Ин
Иннуля

А может оценит 🤔

Толя Попов

👍😉..................✊

Александр Мамедов

Как это верно.

Анна

Наивно

Иван Куцаев

верно .

Александр Чайка

верно

Ива Иваа

Чушь