Игорь Сеитов

Представьте, в США 100-квартирный жилой дом. Какой номер последней квартиры?

Ответы · страница 2
Natali Karabaeva

А вы задайте этот вопрос жителям сто квартирного дома в США и получите исчерпывающий ответ.

Алла Синицкая

Никогда не догодаюсь откуда у них счет начинается , они же не Русские !!!🙂 💐 🌶️

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Алла Синицкая

Благодарю!😯 💐

Александр

математически - 100, но без № 13 - 101, но может быть и 108 (если убрать все квартиры, кратные 13)

Александр

да не за что... просто года 2 назад летел в самолёте, где не было номеров кратных 13, вот и вспомнилось

Петр Васильев

111 - этот дом заселен китайцами и корейцами, поэтому № 13, а также номера с "4" отсутствуют

Евгения Мышкина

Не была за границей никогда - и не задумывалась - какой номер последней квартиры в С Ш А

Игорь Сеитов

Евгения Мышкина

Я на старой квартире при советах жила - квартира под номером 13 была и все в норме было - сейчас дом номер 13 живу но квартира номер 12- и тоже все в норме

Евгения Мышкина

но и у нас есть люди - те которые бояться число 13 - как день - как номер квартиры -как время суток

Игорь Сеитов

Лично я защитился 13-го числа на 5.

Лида Бавинова

вот в Англии например первый этаж начинается со второго ....а там может свои причуды....

Игорь Сеитов

Вероника Акинорев

припоминаю,что какое то из математических чисел у них в номерах не используется...

Игорь Сеитов

Вероника Акинорев

точно! спасибо,что память освежил!

Игорь Сеитов

А говоришь, что с математикой не дружишь)))

Валентин Иванов

Нету точного ответа на этот вопрос. Могу только некий диапазон себе представить.

Игорь Сеитов

Валентин Иванов

Смотря где, нельзя уравнивать. В Китае избегают числа 4, но это тоже скорее исключение, чем правило.

Таня Сергевна

То что 13 квартир и 13 этажей в США нет,это я точно знаю.Наверное минимум 101 номер...

Таисия Иванова

Как-то в США не довелось мне побывать, но предположу, что не 100, как у нас бы было.

Алевтина Смирнова-Борисова

Я не живу в США. И поэтому не знаю. Мне все равно какой номер последней квартиры.

Вася Поварёшкин

101. Так же можно задать вопрос про Китай. В США нет номера 13, в Китае нет номера 4

Николай

Ну там цифру 13 пропускают а в Японии пропускают 7 (вроде как семь, запамятовал)

Та
Табиб

Нет,не верно. В Японии пропускают цифру 4.

Александр Силаев

Однокомнатная квартира , сколько жильцов могут там жить ( 1 ,2 , 5 , 7 ,9 ..... и т. д.

Игорь Сеитов

Из-за суеверия. В домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Александр Силаев

Ну а жильцов то сколько придурок? Даю наводку : Москва ,Воронеж ,Хабаровск

Игорь Сеитов

Приходится быть грубияном, когда загадываешь загадку, а тебя называют "придурком". Теперь о сути вопроса. При чем здесь количество жильцов, когда речь идет о порядковом номере квартиры?

Валентина Шутова

А квартиры все жилые ? Может из жилого помещения делают нежилые офисы ? 😉

Валентина Шутова

Ух..ты ! Даже в самолётах ??? А в школах -то они проходят арифметику ? )

Игорь Сеитов

А кто их знает? Важнее, как сейчас в наших школах учат, и чему?!

Валентина Шутова

Важне и актуальнее учеба в наших школах !

Игорь Сеитов

А как мы в советское время учились...

Валентина Шутова

УЧились в Советское время - классно ! Был интересен сам процесс обучения , лабораторные работы , практика .... Строили дальнейшие планы и старались их осуществить ! 👌 👍

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

ну 100 конечно, если номерация с 1 начинается и если нет квартир типа 5А и 5Б

Игорь Сеитов

Евгения Терещенко

В Америке нет квартиры под №13, поэтому последний номер квартиры будет 101

Игорь Сеитов

Браво, гарная дивчина от " москаля")))

Евгения Талицына

Все мы люди немного верим в суеверия (от греха подальше) и !3 нет Значит 101

Лена Люсик

А у них есть номера "приносящие" неудачу?!если да то цифра увеличиться!)

Игорь Сеитов

Верно! В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Зияда Нурмаганбетова

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14.