Игорь Сеитов

Представьте, в США 100-квартирный жилой дом. Какой номер последней квартиры?

Ответы · страница 34
Евгений Акимов

они же 13 в игнор пускают)))

Игорь Сеитов

Именно по этому. вместо 13 уже 14, ... ... вместо 100 уже 101.

Аликпер Агакишиев

значит в США принят и номер "0" для нумерации квартир..Окей. Но как быть с номером " 13 " , который в США не используется пр нумерации?

Игорь Сеитов

Вместо 13 идет 14, вместо 14 - 15 и т.д. вместо 100 - 101-я. Нулевой нет.

Кон

даже без квартиры 13 - 101?

Игорь Сеитов

Именно! Вместо 13 сразу 14, и т.д., вместо 100 - 101. Квартир-то все равно 100, а нумерация перескочила.

Роман Казагашев

Опять 13 номер не поставили

Роман Казагашев

Этож американцы суеверный народ

Николай Сороченко

вот суки и считают то не правильно

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Лариса Стронская

Игорь Сеитов

Лариса Стронская

Ааа... точно, я знала, что там нет 13 квартиры, ну думаю раз её нет, то квартир 99 😊

Наталья Трапезникова

молодец! а вопросы из энциклопедии задаете

Игорь Сеитов

Нет, Наташа, все мои вопросы и анекдоты - мои авторские. Никаких энциклопедий. Они у меня рождались годами.

Владислав Солодкий

Я пошутил, я знаю что у пендовов нет квартиры № 13.

Игорь Сеитов

И в самолетах нет 13 ряда 👍

Елена Фишер

Игорь Сеитов

Елена Фишер

Я тоже именно это имела в виду,только вот математика никогда не была моей сильной стороной! 😃

Артур Армянчик

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Артур Армянчик

ну я по этому и сказал 99))) я понял не минус один а плюс один

Софья Кобзий

Пусть 101 . Я живу в КАЗАХСТАНЕ

Софья Кобзий

Очень приятно, что мы ещё живём

Светлана Шестакова

Игорь Сеитов

Светлана Шестакова

как все просто! а что то слышала с номерами квартир....но не в точку...спасибо...просветили!

Анара Папина

Игорь Сеитов

Анара Папина

Ну Да,я так и хотела написать но долго писать

Наталья Быкова

Игорь Сеитов

Наталья Быкова

Я про это и знала, считать не умею((

Irina Sirotkina

разве 13номер не пропускают?

Игорь Сеитов

Надежда Из Сибири

Может и так.. у них 13 нет, что ли.

Надежда Из Сибири

Да вы, что вот какая я молодец.....Просто где-то не давно прочитала.

Аркадий Алексеев

но там же № 13 отсутствует

Игорь Сеитов

Аленький Цветочек

Игорь Сеитов

Аленький Цветочек

я рассуждала так же. только в моих рассуждениях исчезли и номер и квартира

Елизавета Cher

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. А почему 80?

Елизавета Cher

Нижние этажи продали под офисы....😉

Юрий Добронравов

Точно, обсчитался. Там №13 не бывает