Игорь Сеитов

Представьте, в США 100-квартирный жилой дом. Какой номер последней квартиры?

Ответы · страница 8
Люся Чернова [Марченко]

ЗНАМО КАК...one hundred!😜

Люся Чернова [Марченко]

Че это one handred one? Как может в сто квартирном доме быть 101 квартира? Че т Вы батюшка темните))))))

Игорь Сеитов

Ничего не темню. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Люся Чернова [Марченко]

Спасибо...теперь буду знать...🤓

Люся Чернова [Марченко]

А я нет...я из Жезказгана...

Игорь Сеитов

Так ты свидомая москалька?😀

Milka

😂 они суеверные №13 - нету))) №101 )))

Milka

я так думаю - вы написали - верно)))😉 😁

Игорь Сеитов

Не посмотрел раскладку клавы. Верно.

Вера Тарханова

Никогда не дружила с математикой.

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Вера Тарханова

Спасибо.Очень интересная информация.

Андрей Безруков

100 и будет, у них тринадцатых нету

Игорь Сеитов

Да, но! В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Андрей Безруков

простите, тупанул, всё точно

Аркадий Чекерлан

А это с какой стороны подойдете...

Игорь Сеитов

Аркадий Чекерлан

НЕ спорю, но снова с какой стороны подойти

Людмила Фризен

99! Так как № 13 У НИХ ОТСУТСТВУЕТ...

Игорь Сеитов

В США, как Вы верно заметили, все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Людмила Фризен

Малость просчиталась...Спасибо за информацию! ☺️

Инакенти Романбаев

представляю как жкх работает там

Игорь Сеитов

Там тоже управдом - друг человека)))

Надежда Шевлякова

102 В США могут сдавать и мансарды.

Игорь Сеитов

Margarita "venera"

Татьяна М

Сколько орехов в пустом стакане?

Игорь Сеитов

Пардон, Я не увидел свой вопрос. Нет, это не аналогия.

Татьяна М

Я даже боюсь ответить 100, как будто подвох.

Татьяна М

Там, вроде бы 13 пропускают, мелочи

Татьяна М

Погладь меня ещё по голове и детство вспыхнет беспечностью и сбитыми коленками. Интересно, сейчас также сбивают коленки?

Ольга Шлома

100? у нас должно быть, а там какой?

Игорь Сеитов

Александр Игрицкий

Подсказку можно? В каком штате???

Александр Игрицкий

Очень оригинально! Очень! Не хотите ли Вы сказать, что абсолютно на всей территории США нет ни одного дома, где была бы квартира с номером 13???

Александр Игрицкий

Так. Ещё интереснее! Выходит, Вы сознательно морочили мне голову! Не Вы ли, уважаемый, написали, что дом может стоять в любом штате??? Выходит, он может стоять и том штате, где суеверных нет и есть дом с квартирой № 13! И выходит, Ваш ответ ложный!!! А я столько времени потратил, чтобы разобраться в сложном вопросе.

Игорь Сеитов

Судя по Вашим шутливым контрвопросам и я перешел на этот лад. А в самолетах нет 13-го ряда кресел.

Александр Игрицкий

13-й ряд кресел освободили для свободного прохода к СТОП-КРАНУ.

Игорь Сеитов

Главное, вовремя его дернуть.

Lysia Chuiko

Понятия не имею, не была в США! )))

Игорь Сеитов

Lysia Chuiko

Никак не могу загрузить свое фото....не получается.

Игорь Сеитов

У меня тоже такое было. Это сайт глючит, наверно.

Lysia Chuiko

может быть связь никуда не годится.

Ксения Ли

Смотря сколько квартир на этаже

Игорь Сеитов

Это не важно, главное в доме 100 квартир, и нумеруются они независимо от этажа.

Ксения Ли

Ну, я тоже! Написано ж 100-квартиный дом))) А я в упор не вижу и на автомате читаю 100-этажный))) Последний номер 100, наверное.

Игорь Сеитов

Лю
Людмила

Сколько квартир на каждом этаже

Игорь Сеитов

Юрий Симонов

Вы уверены, что такой дом в США ?

Игорь Сеитов

Не судите строго, это загадка. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Юрий Симонов

вот и я подумал, что тут какая-то загадка. И даже хотел обратиться к друзьям в США,..за ответом..

Елена

там не так нумеруются квартиры.

Игорь Сеитов

Может быть. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Елена

нет. там на каждом этаже квартиры A, B, C, D и т.д. На первом этаже квартиры 1A, 1B, 1C, 1D , на втором - 2A, 2B, 2C, 2D и т.д.

Александра Симонова

101.Они пропускают 13 из суеверия

Александра Симонова

Америкосы вообще народ дикий.Вот в Пенсильвании,например,запрещено купать слона в ванне.А в Дакоте перевозить рыбу на мотоцикле.А где-то еще есть мороженое после восьми вечера.

Игорь Сеитов

Там одна хозяйка выкупала котенка и посадила сушиться в микроволновку. Котенок сдох, а она подала в суд на изготовителей, которые в инструкции не написали, что в ней нельзя сушить котят. Наверно уже пишут. А в инструкции к ксероксу написано, что нельзя на стекло ставить горячий утюг. Комментарии излишни.

Александра Симонова

Вот-вот!А еще на банке с шампунем для собак такой коммент"взять одну собаку и поставить ее в одну ванну".

Алексей Батогов

У нас был бы 100. а в США я не был.

Алексей Батогов

Я Вам верю. Ещё у американцев считается очень плохо, если пройти под лоестницей.

Игорь Сеитов

А черная кошка в Англии - к удаче.

Алексей Батогов

Я такое слышал. Однако, когда спросил американских журналистов, они сказали, что у них чёрная кошка -- это плохо.

Игорь Сеитов

Может, я о Вас где-то читал, видел по телевизору?

Алексей Батогов

Обо мне было две передачи по первому каналу. Первая за 13 дней до ареста. вторая -- через несколько дней после освобождения из-под стражи. В первой я рассказывал о сути масонства. Во второй -- призывал людей быть осторожными и не допускать арестов по политическим мотивам. Поскольку тогда сажать смогут всех.Это было летом и осенью 1992 года.

Вахрамеева Ирина

а они 13-й этаж тоже пропускают?

Игорь Сеитов

Вот этого не знаю, возможно. Американцы же)))