Руслан Минишев

Неизбежность смерти отчасти смягчается тем, что мы не знаем, когда она настигнет нас. В этой неопределенности есть нечто от бесконечности и того, что мы называем вечностью. А вы хотели бы знать свою дату?

Ответы
Натали Палий

Я бы хотела знать дату...., жизнь это кредит и мы его гасим, не успеем, то детям придется расплачиваться. А я не хочу чтоб они за меня платили, пусть лучше %депозита доброй кармы им помогут.

Руслан Минишев

Почему люди не могут ответить на конкретно поставленный вопрос, который подразумевает только три ответа, а начинают поясничать. Может варианты сделать.

Натали Палий

Псих, если хочешь услышать то,что сам хочешь сказать нахрен задавать вопросы. Пиши свой правельный вариант.

Руслан Минишев

А ты знаешь правильный ответ? Я думал для каждого он свой. Для себя я ответил. Просто интересно услышать других. Но люди отвечают что хотят, а не что их спрашивают. И я не переходил на личности. Заметь. И с психикой все норм, в отличии от ...

Натали Палий

Сори, иногда отвечаю грубо, для встречи мозгов.

Натали Палий

т.е.встряски а не встречи) )))))

Настя Марущак

зачем её знать в нашем мире в любое время умереть можно, можешь заснуть и не проснуться, может машина сбить, может ради наживы кто-то в подъезде тебя подрезать и т.д.

Руслан Минишев

Я не спрашивал нужно ее знать или нет. Вопрос был другой.

Марина П.

Нет.Никогда не заморачиваюсь тем,на что я не имею влияния и возможности что-либо изменить по объективным причинам.Принято и без излишних размышлений

Бэла Наумова

точной даты не существует,чтобы отодвинуть эту дату нужно себя менять

Руслан Минишев

Я не знаю существует она или нет. Мне интересно, если вам предложат хотите чай или кофе, вы скажите я хочу сок. Но ведь вас не спрашивали что вы хотите. Вас спросили конкретно.

Бэла Наумова

я,конкретно,не хочу знать о том,что не конкретно

Руслан Минишев

Я понял за вас

Наталья Григоревская

Нет, тогда мозг сломается. Потому что будешь все время думать об этом.

Руслан Минишев

Ну если эта дата приближается то да.

Наталья Григоревская

Лучше не думать и не знать.

Любовь Коваленко

я бы хотела что бы эта дата подольше затянулась. не хочу знать.

Je
Jeeper

Копировать чужое много ума не надо ... свое выдай ... личное ...

Je
Jeeper

Вот чего злиться то .. да отрезвил. . Но ведь осторожничаю ... не спешите жить ..

Руслан Минишев

Просто не приятно. Когда задаешь вопрос с не глупым высказыванием хоть и не своим. А тебе не то что на него не отвечают. Так еще и считают что ты от небольшого ума это выложил. человек много ума не имеющий, доже не вдумается в слова и вообще не интересуется такими вещами. За оскорбления извините конечно, но вы посмотрите на окружающий нас мир, среди кого мы живем. Я каждый день по работе общаюсь с разными людьми. И среди 10 из них, найдется 1-2 с кем интнресно поговорить, с остальными просто легко работать. Да бывают попадаются и такие личности с кем и говорить не интересно и работать тяжело. Спасает что на себя работаю и язык подвязан. Могу и послать и делекатно дать понять где находится.

Je
Jeeper

Уж простите коль обидел .. но как то увидел потенцыал а тут пришла банальность .. ведь можете большее .. думаю мы услышали друг друга. .

Руслан Минишев

Я не обиделся, а сказал что не приятно. Ладно все вода.

Je
Jeeper

) и то верно ))

Сергей Ефремов

Если знать, то убийств было больше...

Руслан Минишев

Беспредел был бы. Но это вопрос не к общей массе, а отдельно к каждому.

Лариса Батманова

я хотела бы, но страшно....

Лариса Батманова

В ТОМ-ТО И ДЕЛО:)) ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ...

Руслан Минишев

А не страшно было бы?

Руслан Минишев

А я не хотел бы. Я согласен с высказыванием.

Лариса Батманова

в принципе, я тоже

Лев Кислюк

Да, если она очень далеко

Руслан Минишев

Ааа... Хитро. Конечно, чтоб жить уверенным, что завтра наступит. Может быть это и стоит того- страха в последний день.

Елена Александровна

Нет, не хотела бы.

Ирина Номеровченко

да! хотела бы))

Руслан Минишев

Для чего?

Ирина Номеровченко

я предпочитаю знать!) мне было бы гораздо комфортнее и интереснее если бы я точно знала дату и время смерти))
хотя смерти не боюсь в принципе)))

Павел Поляков

Нет. Спасибо

Руслан Минишев

Да я ничего не предлагаю.

Павел Поляков

Это так к слову

Ernesto Che

Hotel bi god znat'

Анастасия

А зачем?

Руслан Минишев

Это вопрос или ответ нет?

Анастасия

Вопрос. Риторический...

Руслан Минишев

Вопросы, хоть и риторические задаются в своем меню. Тут вопрос задал я!!!

Анастасия

Ой. Извините. Кроме вас ведь некому спросить...

Руслан Минишев

Да спрашивай сколько угодно, только в СВОЕМ МЕНЮ. Где есть вкладка задать вопрос. Или тебе там никто не отвечает и ты решила ко мне залезть?

L….

Никогда

......!

Пофиг !

Эл
Эльвира

достаточно того,что на глазах умирают лучшие друзья

......!

Еслиб вы это увидели - тут бы не обсудили !!!

Татьяна Быкова

нет

Антонина Розакова

нет

Елена

нет