Евгений Евтушенко

ищу даму для совместного отдыха и проживания.от45 -62 лет одинокую.

Ответы
Сергей Глазунов

​https://navechno.com/ac/cd19ce62981b8b3fd75fd7090e06bc7bcacce8bf5?addphrases=no&addphrasestext=none&adgroup_id=2213463832&ad_id=5051340147&ad_label=1080С…607_1_2911w.jpg-txt3&campaign_id=23299506&dev_type=desktop&keyword=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&position=0&position_type=none&region_name=%d0%92%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba&source=obsuzhday.com&utm_source=yandex&yagla=13371008&yclid=&banner-test-tags=eyI1MjQ5MTYyMDU5IjoiMTkzNTE0Mzg2MzAwMTkzIn0%3D&&yclid=6868841032348340936 Поищи здесь.

Сергей Глазунов

Это сайт знакомств.

Лидия Иваненко

Ну зачем тебе ОДИНОКАЯ! С ней скучно! Ищи замужнюю, чтоб оторвалась с тобой по полной! А одинокая будет еще надеяться потом на долгое ПРОДОЛЖЕНИЕ! Оно тебе надо?

Лидия Иваненко

Какая-то беседа у вас ОДНОСЛОЖНАЯ, не пойму. Задумался? А стоит ли продолжать? Да и других собеседников нет. А вдруг кто-нибудь откликнется на ваше предложение?

Лидия Иваненко

Хорошо? Пока!

Евгения Кузина

Что,для секса никто не соглашается полагаешь клюнут на совместный отдых и проживание?За чей счет отдыхать то собрался,уж не спрашиваю про проживание😁

Евгения Кузина

Щас!И никто не даст,полагаю

Евгений Евтушенко

датуть

Евгения Кузина

Не здесь😆

Евгения Кузина

Ну ищи,надежда умирает последней

В⚡
Виталий ⚡️

Женя, а почему не перейдёшь на сайты знакомств? Их сейчас миллион. Там гораздо больше шансов найти! На любой вкус. Чо Ты здесь мучаешься

Анна Гацина

"Ищу девушку скромную, добрую, ласковую. любящую классическую музыку и поэзию Серебряного века для серьезных отношений по четвергам"

Людмила Замятина

Евгений! Смените фотографию с позитивным выражением лица, с улыбкой, чтобы можно было поверить, что вы и в правду этого хотите....☺️

Евгений Евтушенко

о чем ты

Евгений Евтушенко

писала

Татьяна Алексеева

я отвечала

Евгений Евтушенко

серезно

Я Такая

а отдух и проживание это как. а самому сколько ? мне 59 и одинокая. судя по количеству ответов что-то вы никак найти не можете достойную

Евгений Евтушенко

украине видишь сообщение вверху это личка

Я Такая

если это ваше фото. то зачем вам я. Вы такой хорошенький и молодой

Наталья Милёшкина

заявки как на сайте знакомств

Ан
Ангелина

хорошее предложение, женщины милые столько вы все пишите о любви и просите ....ну вот настоящий мужчина ,принимайте приглашение !

Ан
Ангелина

дальше уже сами

Ан
Ангелина

ну я пойду тоже сама по своим делам

Валерий Гудзь

Заведи лучше собаку ! а то вечное ворчание не там ботинки поставил свет не выключил в унитаз плюнул и так каждую минуту !Кошмар !

Наталья Поднебесная

Для проведения время да, жить под одной крышей пока не готова . нужно познакомиться , там видно будет . Война План покажет 😉

Евгений Евтушенко

встретмся

Евгений Евтушенко

в личке вопрос

Ирэна Гук

Вы забыли указать регион, место, где Вы хотите проживать ( у себя или у нее), финансовые возможности, Ваш возраст и т.д.!

Ирэна Гук

Я не претендую на Ваше расположение...........хочу помочь, если действительно это серьезное предложение!

Евгений Евтушенко

украина не замужем в личке как

Галина Перетягина

вы сначала искали настоящую женщину, сейчас уже ищете одинокую, а что в вашем поселении найти ну никак невозможно ?

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши....

Ольга Манько

— Девушка, а ведь я абсолютно свободен.
— Подождите, мужчина, давайте уточним: свободен или нафиг никому не нужен?

Наталья Бусыгина

обязательно отыщите. Можно дать совет. сбрейте усы, помолодеете, а то будете находить женщин старше 60 лет

Света Сорока

мужик, зачем тебе такая головная боль? Заведи себе собачку.И поговорить с кем будет и проблем меньше

Евгений Евтушенко

у меня астма на животных

Дед Пихто

Я тоже такую бы хотел найти,но где ты видел пожилую женщину без своих жизненных тараканов в голове?

Елена Кашапова

А ВЫ ОТ КУДА БУДИТЕ?, МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕНА, МНЕ 55, ЖИВУ НА УРАЛЕ! ОЧЕНЬ ЭНЕРГИЧНАЯ, НЕ ЗАВИШУ НЕ ОТ КОГО!

Евгений Евтушенко

я год еду 10 раз

Елена Кашапова

даст из фантастишь! Флаг тебе в руку Российский!!!

Евгений Евтушенко

я родился забайкалье

Елена Кашапова

И чёёё?

Ма
Маргарита

Спешу, спешу, а то не успею. Мне через 2 месяца 63 стукнет, а пока 62, такчтонадежда есть ещё успеть.

Евгений Евтушенко

вопрос там

Ма
Маргарита

а как войти в эту личку. Я тут человек новый, всего 2-й день, ещё не разобралась что к чему

Евгений Евтушенко

сообщения вверху

Ма
Маргарита

сейчас гляну

Tamara Tihonova

есть валентина большакова ул алещенкова дом2 кв22напишите ей по адресу г заречный свердловской

Евгений Евтушенко

пусть напишить

Tamara Tihonova

yнапиши первым ты. у нее нет компа

Евгений Евтушенко

пусть прийдеть