Евгений Евтушенко

ищу даму для совместного отдыха и проживания.от45 -62 лет одинокую.

Ответы · страница 3
Людмила Ларченко

Наверное я не подхожу Вам ? хотя одинока - а очень хочется на халявку.

Людмила Ларченко

Так говори прямо- чего ок , ну - я не лошадь понукать меня.Сказала же что на халяву и уксус мед.

Людмила Ларченко

Приветик !!! Чем угощаете ?

Людмила Ларченко

Я о путешествии - а перешли на угощение.

Людмила Ларченко

По смыслу можно ответ получить ? а то ( ОК , ДА)

Наталья Верещагина

лучше ищите свободную женщину..одиноких нет...есть невостребованные

Наталья Верещагина

пусть встретится для вас хорошая женщина..от всей души желаю вам приятного отдыха

Евгения Талицына

Который оплачиваете и обеспечиваете!! Крутой МУЖИК!!!!🤣 😍 😄

Евгения Талицына

По объяве( с моими дополнениями)😍 ,которые не отрицаете, КРУТО!!!!

Татьяна Шумкова

Сколько вам лет? Проживания где? Почему такой разбег 45-62? отдыха где?

Татьяна Шумкова

Вы не ответили ни на один заданный вопрос.

Татьяна Шумкова

Евгений.Повторюсь.Сколько вам лет? Почему такой большой разбег 45-62?Проживания где? Отдых с вами и где?

Людмила

приезжай ко мне, здесь и отдых с морем и свободная дама с характером

Людмила

комплекс есть у каждого. Смотря какие

Ирина Виноградова

В таком возрасте одиноких чаще не бывает. У всех уже есть дети внуки

Ирина Виноградова

У меня двое детей и двое внуков

Рогова Светлана

Какая большая возрастная категория от 45 до 62, Вам тогда сколько лет?

Рогова Светлана

Понятно! Уж 62 слишком))))))))))

Елена Добрякова

дама для отдыха и проживания) а что же важнее - отдых или проживание?

Виктория Шаблакова

так уточнить нужно.для отдыха или проживания?это ведь разные вещи.

Евгений Евтушенко

ты против отдыха и проживания

Виктория Шаблакова

я вообще против таких знакомств.не зная человека отдыхать и жить с ним?это полный бред!бывают конечно чудеса!в сказки многие верят.

Виктор Олейников

Мужик тебе повезло, здесь таких много. Удачи. Только не промахнись.

Ирина

скорее всего,Вы ищите дуру, с квартирой,которой можно сесть на шею

Тамара Лопатина

ПОЧЕМУ ТАКОЙ РАЗБРОС В ВОЗРАСТЕ И ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ состоятельную

Евгений Евтушенко

откровенности в сообщения верху

Тамара Лопатина

поняла -я на это ещё внимания не обращала УЧУСЬ ПЕЧАТАТЬ

Анжелика Матюшинская

Ни фига себе "вилка" в возрасте? Или Вам наплевать с кем проживать?

Анжелика Матюшинская

По Вашему сообщению - не понятно...

Inge F@tixov@

отдых не получится если вместе проживать(имею ввиду для женщины)

Алевтина Вяткина

Так сразу и написать нужно было.А то все кругами ходите,голубчик!

Алла Луканович

А разве на этом сайте ищут дам??!!! Это вам надо на сайт знакомств!!!

Юрий Чалов

Евгений зарегистрируйся в "Знакомствах". Там почти все одинокие

Т@Ня

Вы не первый раз здесь с предложением. Неужели никто не клюнул?

Ники Бер

а если она на отдых дочку 25-ти летнюю позовёт.. отдых уже не тот?

Na Jur

диапазон слишком большой - определитесь для чего нужна дама.....