Евгений Жизнев

Наше сердце, как скотч. Вот оторвали кусочек и приклеили на стену… Отклеили от стены и приклеили к шкафу, но он уже плохо клеится…Отклеили от шкафа и приклеили к подоконнику и все… клейкость пропала… скотч еле держится на подоконнике и его клейкости не хватит на то, чтобы приклеить действительно нужную вещь… Так же и сердце… Отдаешь одному, другому, третьему, а когда встречаешь того самого, единственного и самого лучшего – клейкости нет, нет огня, нет той былой нежности... неужели все?

Ответы · страница 3
Тамара Тарасова

да нет конечно нужно подогреть чуть чуть

Михаил Михайлович

меня здесь уже нет и не будет ...

Татьяна Тышкевич

Да. Это правда.🙂

Алёна

мммм...образно....

Алёна

отнюдь...текучесть и умение быть "фениксом" -важное правильце жизни)))

Евгений Жизнев

феникс горел бы, а не восставал

Алёна

какой вы сегодня уперто-печальный))

Евгений Жизнев

как всегда углубленно изучающий

Алёна

)))😊😅👏

Сестрица Алёнушка

Не согласна.

Газу Бензин

я тоже...того,САМОГО,найдёшь силы любить хоть когда)

Газу Бензин

а я с вами,милая Ириша)))добрый вечер)))

Газу Бензин

четыре часа...как бы не очень день 😒

Лариса Батманова

не верю:))

Лариса Батманова

ваши обвинения женщин во всех грехах будоражат во мне кровь:))

Евгений Жизнев

значит она в Вас есть, а когда закипит, Вы предстанете такой какая есть на самом деле

Лариса Батманова

вы все видите в черном цвете:)) Разве кровь кипит только от негативных эмоций?:)))

Евгений Жизнев

да, от позитивных она струится

Лариса Батманова

русский язык - очень богатый! В слове "будоражит" каждый видит своё:))

Маркиза Простая Баба

да... да....

Mihail Allenov

Но я же ни с кем, ни словом..

Маркиза Простая Баба

значит старые скрины отправили

Mihail Allenov

От этого педика всего ожидать можно..))

Маркиза Простая Баба

меня так банили несколько раз за неделю. потому и ушла

Mihail Allenov

Я впервые ни за что наказан... Неприятно и обидно.. Понимаю теперь тебя..))