Во&чик

Мишуня Шлыков собирает народ против ....индосов. Кто "ЗА" отмечаемся. Желательно без комментов и лишних вопросов. Ответ "нет" или как все "ДА".

Ответы
Елена Данилова

В электричке ходит бородатый мужичок в чёрной хламиде, и монотонным голосом вещает:" За Россию, за православие, подайте кто сколько может"...Только непонятно мне, а дальше-то кому эти деньги пойдут?! Так и тут..."против...индосов" - это что? Собираем деньги, строим корабль на них и едем?! Или ещё какой план имеется?

Елена Данилова

А Вы уверены, что Вы или я будем не среди погибших? Как говорится, пусть первый камень бросит тот, кто сам без греха. А таких немного, если вообще есть. Уж очень строгие у Вас критерии отбора... Может, проще начать с себя?! Не обсчитывать, место уступать..и т.д.? Может, надо просто победить ...индоса в себе самом?!

Во&чик

Ну началось.... Во 1-ых вопросы к Мишуне (он реальный и есть на этом сайте) Во 2-ых, ответ подразумевал только "Да", или в Вашем случае "Нет". А в 3-их, Вы меня ни когда не видели, знать не знаете чем занимаюсь, А оценку даёте. Специально не было конкретизировано, кто такой .....индос. Вопрос был с иронией для людей с юмором.

Елена Данилова

Знаете, кто такой зануда? Это тот, кто на вопрос "Как дела?" начинает дотошно рассказывать, как именно. Видимо, я из таких...)))

Во&чик

Вынужден не согласиться с Вами, в Вашей самооценке. То, что Вы дотошно рассказываете о делах, вовсе не означает занудство. Причин может несколько. Например, вы особое внимание уделяете деталям. Это не есть плохо. ТК больше всего неприятностей и непоняток, возникают из-за не учтённых деталей. Или Вы не желая быть не правильно понятой, рассказываете в мельчайших подробностях.

Елена Данилова

Никулин в своей книге говорил о себе:"Мы с отцом были "подробниками"... 😄

Сергей Лыков

До индостана опупезойдишься идти

Во&чик

Всё равно, Спасибо что не против.

Во&чик

Всё равно, Спасибо что не против.

Сергей Лыков

Даа не вопрос...зубодробительные зубочистки брать

Во&чик

Да можно, если не пригодятся, в шашлык на дрова пойдут.

Сергей Лыков

Оппупеть всё собираюсь в шорты

Natali Shelkovica

кто есть индосы?

Во&чик

Не так важно. Пусть будет тот кого Вы терпеть не можете.

Natali Shelkovica

я всех люблю....по крайней мере стараюсь любить....ненавидеть никого нельзя...это грех...

Марат Насыбуллин

Индифферентно

Во&чик

Марат, да ладно тебе... Веселье гарантированно....

Марат Насыбуллин

Пусть живут (тихонько) их мало и они не разомножаюстя.

Игорь Скугарев

что за хрень

Во&чик

Спасибо Вам за проявленный интерес.

Василий Толстихин

ДА,ДА-ДАДАДА

Александр Сергеев

И куда идём?

Во&чик

Мишуня пока не сказал. В зависимости от количества, или к белому дому, или просто напьёмся за углом.

Александр Сергеев

К Белому в Вашингтоне?)

Аля

да уж,полный КАВАРДАК в мире!

Александр Сергеев

У кого то материальные блага начинают трещать по швам и кто то уходит из под влияния внешнего управления.

Аля

Все принципы и правила нарушаются и ни к чему хорошему ЭТО не приведет

Аля

ДА!

Света Попкова

Да

Света Попкова

Да