Сергей

Не жди подарков от судьбы - ты сама дари себе подарки , чтоб только вспыхивали ярко - минуты те , что было жарко от той любви и забытьи ! Порой не верь словам , ты , а верь душе - в ней есть спасение и где любви стихотворение стучится в дом под воскресение - надежда в радужную дверь !

Ответы
Надежда Куракина

Ты от судьбы не жди подарка–
подарки ты сама дари,
чтоб только вспыхивали ярко –
минуты те, где было жарко
и от любви и от зари.

Порой не надо верить слову,
а верь душе – ведь в ней спасенье,
и где любви стихотворенье,
стучится в дом под воскресенье –
надежда есть, доверься зову

Сергей

👍 🤝 🌹

Чеслава Дашкевич

Здорово !!! Ну по скольку у нас приближается осень ... Скоро осень ! За окнами .август ! От дождя ...потемнели кусты ! И я знаю ...что я тебе нравлюсь ! Как когда то мне ...нравился ..ты !!! Думаю и Вам нравятся эти стихи !!!

Сергей

👍 👍 👍

Валентина Воронина

Ах эта радуга любви! Слепой,наивной,равнодушной!Я так хочу страстей любви,но рядом быть не можем мы! И радугу по воскресеньям отменяют!

Сергей

🤔 🤔 🤔

Татьяна

Здравствуйте, вот сколько читаю Ваши вопросы призывы, и возник резонный вопрос. Кто нибудь откликнулся на такую романтичный красоту?

Татьяна

Так может напрасно тут свою единственную ищите? Хотя, с другой стороны, а вдруг заглянет и прочтёт и в сердце эхом отзовётся🤔☺️

Сергей

так я специально и не ищу - просто выражаю своё настроение и пишу для читающих

Татьяна

Понятно, а представьте себе, что каждая читает Ваши строки и подсознательно применяет написанное к себе. Думаю, что от этого ей становится теплее и радостно на душе

Сергей

мне бы было бы приятно - пусть каждая женщина найдёт для себя что то родное и близкое

Сергей

🌹 🤝 🌹 🤝 🌹 🤝

Татьяна Еременко

...надежда- говорят последней умирает, Но я и не надеюсь и не жду... Моя печаль за окнами осталась и там пусть будет......

Любовь..любовь!

Стучит надежда - дверь открою! В душе давно живет любовь! Минуты радости - знакомы..... И в жилах закипает кровь!

Егор

Стою перед дверью заперт замок дверии. Куда ты пропала скорей приходии

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Тюленева

Не нужно верить словам, а только поступкам и своим ощущениям....)))

Сергей

а я верю словам - в этом и есть мой не достаток

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

На
Надежда

Как подарить самой себе колье с бриллиантами и сапфирами??☺️

На
Надежда

Придется с просьбой обратиться к обсуждайцам,! Люди они добрые,помогут!!

Тамара Иванникова

Да я и не жду подарков не от кого Сама себе дарю

Тамара Иванникова

Не совсем Хочется чтобы ктото еще подарил

Аленький Цветочек

никто и не ждет подарков. Такого не бывпет.

Аленький Цветочек

может быть и зря.🤗 😘

Свет - Мария Стрижевская

Я И НЕ ВЕРЮ СЛОВАМ НИКОМУ ВСЕ БРЕШУТ ,

Татьяна Алексеева

тебя вас предавали могу спросить

Татьяна Алексеева

простить как то не все воспитаны себе дороже пож та

Му
Мууррррр

Мне тоже стих понравился 👌

Оксана Шункиева

Замечательные советы!

Сергей

только пожалуй это не советы

Марина

😳 😆 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Марина

Не жалею, не зову. не плачу!! И не ищу!!! Сереж, это мне было)))

Наталья Шадрина

👌 🙂 💋

Сергей

🤝 🤝 🤝

Руфина

Да не верь а жди..

Любовь Фомина

👍 👏 🌹