Валерик

Если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею воспользовались? :-?

Ответы · страница 10
Европа Плюс

Я давно уже не работаю . Нормальный человек , за копейки работать не будет .

Валерик

И все равно работают за рубль двацать и иещë думает што работает на себя

Европа Плюс

Надо у чиновников брать , они всё воруют .

Татьяна** Нестерова

Нет. После 2 месяцев самоизоляции и дальнейших 2 отпуска день сурка надоел.

Юля Котова

Не..., со скуки умрёшь, пока работаю - живу, форма тела стройная, натуральная

mk
maik kunin

От работы кони дохнут . Но и без нее не проживешь-загнешься-от гиподинамии.

Анна Баханович

да... )))... я теперь знаю много других увлекательных занятий для женщины...))))

Чудо

И какие?

Анна Баханович

а дом украсить.... а цветы знаете сколько времени забирают... а ещё рисование, вязание .... да спать некогда...)))

Чудо

А скучно не будет

Анна Баханович

теперь уже нет... )).. все выше перечисленное можно ведь делать не одной.... а друзья, а родственники...)))... конечно не всегда получается их привлечь, но сама попытка уже занятие...))

Чудо

Ну знаю, особенно вязать, как это сделать с друзьями

Алиса Лиса

Уточнте что имеется ввиду не работать наклгото или тупо лежать на диване?

Свет В Окошке

просто не работать, т. к. остаток жизни можетете себе обеспечить например какими то накоплениями.

Алиса Лиса

Я вас не понимаю

Алиса Лиса

Работать можно на себя, для себя и на кого-то. Уточните, то вы имеете ввиду

Свет В Окошке

возможность больше никогда не работать. Так стоит в вопросе

Алиса Лиса

Это не возможно ни для кого. Вы всеравно что-то будете делать, а значит будете работать

Александр Демидов

Не нравится мне слово "никогда". 🤔 А пока пользуюсь ею вынуждено... 🤷‍♂️

Елена Паршакова

Я об этом думаю, когда выйду на пенсию.Но до нее ещё как до Китая пешком.😂

Чудо

Ну тогда работаете

Эмир Бухарский

Боюсь что не возможно отказаться от труда. Хоть гадость но тянет сделать.

Евгения

Да конечно!!!!у меня есть дом занялась бы огородом...цветочками занималась

Ксения Новикова

Конечно, столько всего интересного в мире, а приходится сидеть на работе

Валерик

Ну некоторые умудряюца и лежать😀😀😀

Валерик

Надо свою работу любить милая👌

Татьяна Карташова

Поверьте, женщина всегда работает даже если нет работы по специальности

Случайный Гость

Когда была такая возможность, всё равно нашёл чем заниматься (бесплатно)

Elena Lion

С оговоркой, что у меня хватало бы денег хотя бы на скромные путешествия

Владимир Шур

без труда ты засохнешь - спросил бы иначе - без любимого занятия смог бы?

Валерик

Нет. Именно работа, оплачиваемая, каждодневная

Владимир Шур

езжай на землю и живи без оплаты держа хозяйство - но ведь ты найдёшь множество причин чтобы так не делать - ответ нет ты не сможешь без работы

Любовь Рябикина

Со скуки умереть можно. Даже в квартире всегда можно найти дело для рук.

Чудо

Канечно

Ол
Олександр

Я пользуюсь этой возможностью . Но это не значит , что я ничего не делаю .

Beyond Birthday

Навряд ли. Можно нагрузиться проблемами так, что только работа и спасёт

Галина

мы из того поколения.которое не может даже представить себя без работы!

Екатерина Мамон

Пока такой возможности нет и не предвидится. А хотелось бы попробовать.