Валерик

Если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею воспользовались? :-?

Ответы · страница 9
Станислав Филиппов

Я и сейчас ею пользуюсь с удовольствием. Есть много других интересных занятий.

Ве
Веточка

сидеть дома это не для меня, я бы всегда нашла интересное занятие, бизнес хобби

Ел
Елена

Если не ходить на работу -тогда воспользовалась бы! А дома работа всегда есть!)

Галина Сопот

Да. Но есть категория людей - поэты, писатели, художники - они бывшими не бывают

Александр Мамедов

больше никогда не работать? Так вы и не работаете никогда! Спросите у Трубной?

ОК
Ольга Карамнова

Да, если заниматься с детьми и их образованием, уделять должное авимание мужу

Владимир Ситников

Конечно. Весь живой мир ей пользуется. Кроме человека и приручённых животных.

La Testa

Нет. Человек без работы, как часы ьез стрелок, внутри тикает, и все бесполезно

Женька Шевченко

я не работаю 10 лет.. работают 3 компа и 3 ноута у каждого отдельный выход в инет

..

В силу моего возраста мне можно не работать, но я работаю. Так жить не скучно )

Ке
Керей

В первую очередь. Есть много интересных вещей,на которых не хватает времени.

Валерик

А многие тут умерли бы от скуки. Поэтому умрут от работы🤣

Ке
Керей

Как раз на работе становится,,обсуждайцем'',тут и состаримся.

Александр Четошников

Нет. Отдыхать можно только от работы. Остальное все пустое прожигание жизни.

Лариса Вараксина

Неет я умерлабы от скуки Моя работа до сих пор мне снится Я люблю её и скучаю

Лариса Вараксина

Слесарь котельщик жидкого топлива Интереснейшая работа и увы не предсказуемая Никогда не знаешь где и что случиться

Валерик

Интерес в ожидании аварийной ситуации??😱

Лариса Вараксина

Нет мне просто нравилось когда всё в порядке и людям тепло

Людмила Нартова

Мне на пенсию 17 июля...а работать я хочу столько сколько позволит здоровье....

Чудо

Понятно

Ксения Новикова

Конечно) что если деньги при этом были бы, столько возможностей открывается

Алина Атаманчук

Да, я хотела бы заниматься любимым делом, но оно мне не приносит много денег

Ек
Екатерина

Нет, не воспользовалась бы! Не могу представить, как это совсем не работать!

Сергей Луцковский

Большинство воспользовалось бы. Только нет её, этой возможности и не будет.

Галинка Живилова

Не работать в смысле зарабатывать? да. Но не работать вообще наверное нет...

Мария Стеценко

нет... с ума без работы можно сойти.... я не знаю что через 3 года буду делать..

Валерик

У вас фамилия не подходящая президенту

Мария Стеценко

почему это же моя а у внука другая

Валерик

Ну тады вперёд! За орденами!👉

Мария Стеценко

спокойной ночи.... поскакала за внуком отправлять за дополнениями к его 5 орденам

Валерик

Спокойной ночи! Успехов и удачи вам!