Прохор П

Теперь я понимаю очень ясно, чувствую, и вижу очень зримо:
Не важно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо. Кто с этим согласен?

Ответы
Юж
Южанка

Мгновения не только прекрасные бывают. И которые не прекрасны имеют тенденцию повторяться.🤷‍♀️

Орхи Дея

Да, время не повторимо как и нельзя зайти в одну и туже реку.

Максим Jw

Выражение "нельзя в одну реку войти дважды" не точно ибо по мнению учёных, хим. состав воды в реке меняется в среднем раз в три месяца 🙂

Орхи Дея

Может быть так и меняется, но войдя в воду, она быстро утекает и уже мы ступаем в другую воду. Имеется это ввиду.

Максим Jw

Вода та же 🙂

Орхи Дея

Уже не та же, та утекла.

Максим Jw

Нет 🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

Гарик Игоря Губермана, с ним нельзя не согласиться.

Романтик Z

Важно что бы оно было не мгновением, а вечностью.

Прохор П

Вечного, в Природе ничего нет, пора бы это знать.

( * ; *)Татьяна Наумова

чьи это слова? очень хорошо сказано..

Прохор П

Не знаю, но запомнил.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Трудно не согласиться

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ботzман Барисыч

набор слов

Прохор П

Для тупых набор слов. А все говорят, что Губерману, не возможно не верить. Но из глупых ты первый.

Ботzман Барисыч

..типа пригвоздил..ха ха ха

Ву Темрюк

От души

Эл
Эльвира

Не