Альбина Овсянникова

Искала мужа обзвонила всех друзей, вот это дружба.У всех ночевал у семерых спит ещё.

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Быту может он обладает уникальной способностью находится одновременно в нескольких местах....И дружба тут совсем не причём....

Ви
Виталий

Ну вот,а вы говорите -друзья...

Виктор Мязин

Ну это же нормально, значит он ещё пользуется спросом. Ну а если по честному - не ищи мужа сама, пусть он тебя сам найдёт.

Виктор Мязин

Не увлекайся сильно этой забавой, можешь действительно остаться одна.

Альберт Ихтонов

Мужская дружба, не понимаю... Зачем косячить, подставляя друзей, что за дело такое важное? Может вам сюрприз готовит?

Альберт Ихтонов

Цените, если сюрприз приятный, делайте выводы если наоборот.

Альберт Ихтонов

Будем надеяться на лучшее....

Альберт Ихтонов

Не унывать! Все будет хорошо!

Ан
Ангел

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Ан
Ангел

Без лишних слов, без суеты, мы убегаем друг от друга,
Прохлада в чувствах и увы, выходит пакостная штука.

Кир Тор

— Мне нужен верный друг, который подаст мне в старости винишка.
— Может, воды?
— Извините, вы мне не подходите.

Акмаль Закирович

Разная, но правая всегда
Женщина спасет своим советом.
Будучи сильнее, никогда
Не обидьте женщину при этом…

Евгений Либец

Это взаимовыручка. Сегодня ты, а завтра я. А у женщин не так? Что, все подруги открещиваются и "сливают" где она?

Евгений Либец

Так я тоже. Просто моделирую ситуацию.

Альбина Овсянникова

Ну,если я начну моделировать ситуацию,да же не знаю к чему это приведёт.

Д7
Дмитборисыч 777

Обязательно сделайте ему подарок! Это редкое и исключительно полезное качество! Он скоро озолотит вас!!!)))

Олег Соколов

А я нашёл всю судьбу в моей однлкласснице, она восхитительная и замечательная, волшебная и дразницца .....

Олег Сергеев

у женщин солидарность еще хлеще чем у мужчин,истории всякии придумывают чтоб опровдать подругу.🙂

Людмила Лютова

Отличные друзья - беспокоятся о вашем душевном равновесии и беспокоятся о сохранении вашей семьи...

Гармония Россия

Слышала такое.Говорят,мужик в двадцати метрах от дома уже ничей.Не хотела бы на такого нарваться.

Alexandr Ivanov

... А ещё десять посоветовали ждать, мол, начал перемещаться по заборам в сторону дома...☺️ 🌹!!!

Владислав Фугин

Молодец Парняга с такими друзьями ЭЭЭЭЭХХХ!!!! Молодца !!! Альбина может и не было там ничего А ?

Владислав Фугин

Напилися повесилилеся и спатеньки Раз домой не смог доехать !!! Значит хоть самого ,,,,,,,,,,,,,,,,, и !!!! Пусть спит придёт домой однозначно А потом вместе по ржёте !!!!!

Олег Борисович

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻😊👍🏻👍🏻😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Татьяна

Контроль и только контроль. Были бы другие отношения, он бы позвонил и честно сказал, где он.

Ми
Миха

😂 муж спрашивает у жены ты где ночевала ,она да у Маньки , не ври зараза у Маньки я ночевал

Андрей Зетченко

надо было искать у незнакомца через СОЦ сети...зато сколько впечатлений утром от поиска....

Валера Мультюков

настоящие мужики так они все 7 бухают на охоте или рыбалке вот это и есть мужская дружба

Ан
Андрюха

О да мы такие, у меня тож кум досехпор спит, заключался его искать куда пропал, хулиган)!