Альбина Овсянникова

Искала мужа обзвонила всех друзей, вот это дружба.У всех ночевал у семерых спит ещё.

Ответы · страница 4
Tipomissiya Ya

А вот если бы муж позвонил подругам всё бы было до наоборот😜

Руслан Болов

Ну дык, бабы тоже своих не здают, если только на твоего глаз не положила.😁

Сергей Ерохин

правильно! Пусть будет семеро дураков чем один предатель!😜

Алексей Долгов

А что Ты хочешь?!Ведь кроме женской,есть есть и мужская солидарность!!!))))))

Владимир Трубеев

Сам придет, расскажет где был. Если ушел на долго, возможно причина в Вас.

Виталий Богданов

Покрывал пол лаком. Пришла соседка и прилипла. Пока не отодрал - не ушла)))

Валентин Клюжев

Завидую Вашему мужу, столько верных друзей и любящая, заботливая жена!

Явой Сопов

Это ещё подругам не звонила ,-услышала бы фоном знакомый храп -у всех!!!

Atom Harutyunyan

А когда я искал жену все подруги сказали ___Не ищи она не достойна тебе

Ни
Николай

....зачем искала?...кушать захочет , сам придет...жарь блины 👍 ☺️

Галина Перевалова

а зачем тебе сидеть дома ...делай как он ...и он это очень почувствует

Галина Перевалова

да...да...да 😉 🌹 и будешь счастлива

Алексей Ермохин

Сразу вопрос возникает: а сколько же ещё клонов бегает!!!!😉😉😉

Олег Пролыгин

банальный анекдот..но жизненный..подруги сдадут на раз-два-три..😂

Дмитрий Владимирович Ляляев

У меня встречный вопрос. На кой ляд было выходить за такого замуж?

Альбина Овсянникова

А в начале вы все мягкие и пушистые

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я и через 27 лет брака такой же. И у нас три сына. Все взрослые, и старший уже женился. На Православной девушке. Итак, ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ И КОБЕЛИ? Или это вы - ...?

Неля Панкратова

Это конечно настоящая дружба, но я бы не искала. Сам прейдет домой

Валерий

Друзья, это когда ещё не начал говорить о проблемах, а уже налито!

Александр Колесников

По-видимому Ваш муж имеет много преданных друзей. Это же хорошо !

Балбес

Не верьте сплетням... Или статистик в течение месяца... 😱 ☺️

Алексей Матвеев

Ну и будьте спокойны они утром все месте доставят его Домой 😄

Фо
Фоксик

Позвони мне и приезжай посмотри, может уже и искать не захочешь