Ал
Алексей

Почему мы вспоминаем про наших ветеранов Великой Отечественной Войны очень редко?

Ответы
Любовь Золотарева

В каждой семье есть о ком вспомнить. Эта память не проходит. А вот забытые и одинокие , это большой всем нам минус. Человеческое бездушие не украшает мир.

Ал
Алексей

Это точно.

Евгений Антонюк

да их и на 22 июня никто нек вспоминает. 22июня, на НТВ и /Пятом канале морские дьяволы, След - это важно показывать именно 22 июня. А на Россия -1 футбол

Ек
Екатерина

Их уже практически не осталось... Сейчас дети войны, и то уже в возрасте...

Elena Lion

Давно это было потому что...Фараонов вот почти никто не вспоминает...

Ур
Уралочка

меня тоже этот вопрос интересует, получается показуха какая-то

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что общество отвернулось от прежних идеалов

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Старалась внимательно во все это вникнуть. Но только смогла уловить общее направление мыслей) Всё таки я во всем этом полный дундук) И ещё поняла, чем больше сложностей а документации, тем больше лукавства.

Константин

Согласен полностью. Могли всё упростить до нельзя. А так это просто ХУЦПА - наглая ложь и враньё, что бы человека одурачить и обмануть.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо сначала запутвть. Согласна. Я вот все это слушала, слушала, вникал в смысл всех этих аббривиатур типа ОКАТО....Аж до головной боли...но толком особо ничего не поняла, как и этих всех манипуляций со шрихкодами и двойным кодом рубля.... Вот нет у меня ясности и чёткости представления всей этой аферы века))) Как то торможу я....увы...

Константин

НГа это всё и рассчитано. Умные рулят...

Далеко Не Идеал...увы(

Увы... жаль, что я тормоз

Таирия Таирия

Потому что стыдно. Они погибли, а мы просрали.

Роза Хасанова

В обычные дни времени на них не хватает

би
бирюк

Вспоминать нужно когда они ещё живы.

Александр Мамедов

А стыдно. Они страну отвоевали.А вы?

Сергей Бочков

их практически не осталось.

Наталья Иванищева

это вы редко, а я всегда

Arkadij Latyshev

Как и про динозавров...

Нурия Шагабиева

Мы помним всегда .

Баба Яга

Я часто о своих.

До Элвиса Не Было Ничего

..сююккии