Южный Урал

🖼 В Москве минимальный размер пенсии с городской доплатой с 1 января 2024 года вырастет до 24 500 рублей в месяц, сообщил мэр Сергей Собянин.
Кроме того, в Москве проиндексируют социальные выплаты многодетным семьям, детям и родителям погибших военнослужащих, семьям инвалидов, детям-сиротам, ветеранам, долгожителям и другим льготным категориям.Ну а остальные регионы не заслужили повышения?

Ответы
С К.

Остальные регионы должны тоже из городского бюджета сделать то же самое, как Собянин. Но наши местные "собянины" этого делать не хотят. Выделить из городского бюджета денег на пенсионеров и прочих, им жалко...

Михаил Гехт

"А новогодние подарки, детишки, будут только тем, кто хорошо кушает!" 🎅

..

Так всегда было. Раньше за колбасой ездили, сегодня за деньгами.

Южный Урал

🤝

Леди Мила

я уже от этом писала... столько грязи наслушалась

Южный Урал

Нам не привыкать

Дедушка Старенький

Конечно. Это же колонии, а Москва - метрополия.

Южный Урал

Чтоб эти Москвичи лопнули

Анатолий Паулкин

Не..Мы не заслужили.Москва видимо особенная

Южный Урал

как всегда

Анатолий Паулкин

Отдельное государство.

Мария Zаvоротько

И там тоже будет попозже

Кр
Красавчик

Да