Что такое здравица?и зачем они нужны?
Что такое здравица?и зачем они нужны?
Не резок. Честно. Но все эти здравицы, элементарные просьбы к Богу....не более. Все просят и просят, а он их не слышит однозначно.
Все таки это не просьбы,а пожелания от лица гостей,близких,друзей человеку в какую то его именную дату...а поскольку всеми признается первейшая важность здоровья,то пожелание здоровья..в виде тоста,заздравный чаши ,речи и пр.не говорят же ...просим у бога,чтобы Юрий жил долго и счастливо
Я еще сотку себе намеряю....
С чего это?
Хочу так
Вечный хочуха!!!
Да уж
сейчас их заменили Адреса, хвалебные речи и тосты... а скорее всего, в них трансформировались здравицы...
Они разные бывают - для себя, для того кто нужен и для двоих как Обириг...чтобы другие жизнь не портили!
Все верно..респект вам!
предполагается что это дом отдыха куда народ ездит здоровье поправить
ЗАДНИЦА - ЭТО ЗАМЕНА МОЗГА НА ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ ТУТОЧКИ


я .чё молча пьянствовать.. разве красиво?


Здравицы ф пожелания, вроде тоста за столом.
Типа слова имеют магическую силу.
??????
чтобы быть здоровым



Это торжественное поздравление !
Деньги качать с людей больных
Да,ладно!как?
Тама магазины аптеки рестораны и.т.д и врачам сейчас не подмажеш не поедешь что на луне живёте не видети что везде творится
Вы имеете в виду здравницу?
Да куда направляют больных подлечится медики
здравица-поздравление,хвала..
Тост с пожеланием здоровья!
-здоровье оставлять!--
Песня во здравие кого-то...
Чаще тост
Тост это речь за праздничным столом с выпивкой...
Прославлять триумфаторов
для сокращения выпитого
Наоборот ..для продолжения
Её длинна вычитается из самого процесса
ТОСТза злровье-почтение
мерси
здравницы наверное?
здравицы
трава какая то))
Нет
тогда не знаю