Олег Брантов

ЕСЛИ Я МНОГО ЛЕТ БЕЗРАБОТНЫЙ ИНЖЕНЕР, ЗНАЧИТ СО СТРАНОЙ ЧТО ТО НЕ ТАК??

Ответы
Галина Ясная

Страна нуждается в них.но видно не можете договориться....

Олег Брантов

Наши предки пытались построить совершенное справедливое общество для всех людей, но авантюристы слуги дь явола все извратили, зашли во власть и стали убивать массово людей.

Галина Ясная

Так где же выход????

Олег Брантов

Только Социкм и социализм, никакого коммунизма!

Галина Ясная

У нас самосознания такого не будет у всех,чтобы построить коммунизм..

Олег Брантов

Социум и социализм.

Алексей Ларионов

Значить вы ненужный не каму такой!

Михаил Бардов

давно уже в пропасти страна.

Олег Брантов

Спаси Господь всех праведных людей!

Ирина Коровина

нет вы плохой инженер

Олег Брантов

Да что Вы? Мои работы вернее машины работают в Европе, Америке и России. Это у чморей масонов я плохой человек, в своем выпуске в 1989 я был лучшим!

Ирина Коровина

значит работаете

Олег Брантов

Увы, в центре занятости как сговорились: Для Вас ничего нет!

Ar@mis Kuralessoff

Курить завязывай...

Олег Брантов

11 лет как в завязке я.

Ar@mis Kuralessoff

Тебе везет...

Лена Шадрина

причем тут страна

Олег Брантов

Считаете все хорошо?

Лена Шадрина

конечно

Ида Середнякова

ДАВНО НЕ ТАК...

Олег Брантов

Это ужасно. А крикуны о каком то росте в РФ трендят.

Ида Середнякова

ВРАНЬЕМ пронизано все,к великому сожалению..Если бы за ЭТО судили..Сейчас что-то не так ..И очень страшно за молодых..

Павел Иванов

конешно..

Олег Брантов

е все включают мозги.