Мага Махачкала

Винни Пух свинья или кабан?

Ответы
Анна

Интересно,почему здесь одни и те же анекдоты или вопросы у разных людей? Такое впечатление,что их где то в одном месте берут и сюда переносят. Где жто место?))) Этого бедного Винни пуха раз в неделю лишают звания медведя)))

Руслан

https://reseto.com/index.php

Анна

Понятно)) спасибо. А лучший новостной канал- анекдот .ру

Руслан

это точно )

Игнатова Алефтина

Как-то здесь был анекдоты о том, как Винни Пух сначала не хотел жениться, и о том, что он все же женился. Исходя из этой логики - он мужчина )))

Елена Шабанова

Поскольку это вымысел автора, то стоит обратиться к нему. Может он имел в виду кабаносвиномедвежонка?

Сергей Логинов

По замаскм ...вроде свинья. Но не свинья , это тоцьно. Пух в авпоритете ! Вот кореш его свинья.

Jemal Baravi

Это ж медвежонок! Хоть и поведение было свинское. Да и с поросенком не зря дружил!

Виталий

😄

Владимир Ракивненко

Шарапова Татьяна - повторяетесь! Вам всё сообщество проекета - ответило. ))

Татьяна Мотчева

я не удаляла вопрос.

Владимир Ракивненко

Очень умный вопрос?

Татьяна Мотчева

при чём тут это. просто не удалила и всё.

Юрий Сандуца

Логически порассуждаем:Пятачек -поросенок,значит Винни-Пух -не свинья.

Юрий Сандуца

Хряк

Раиса Кадацкая

я вспомнила он там пел я тучка ..тучка а вовсе не медведь..во как..

Юрий Сандуца

с возвращением в детство!

Раиса Кадацкая

🍷-спасибо..и вам того-же...

Юрий Сандуца

Да, внуки дают прожить еще раз детство!

Любовь

КОНЕЧНО--МЕДВЕДЬ. нО МОЖНО И НАЗВАТЬ И КАБАНОСВИН, РАЗ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ))))

Виталий Смирнов

Это любимый герой детских сказок, на таких героях воспитывали нас.

Фаим Сахапов

ВООБЩЕ-ТО НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ -МЕДВЕДЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛ. ЗА ЧТО ЕГО ТАК?

Sana

Вообще-то - медведь...Но в гостях у кролика был такоой свиньей! 🙂

Бармалей.

По поведению свинья по образу жизни кабан.Хотя с виду медведь.

Антон Вакуленко

Да вроде медведь! Но судя по по мультику он порядочная свинья!

Vadik Пучков

Свинья или кабан - это Пятачёк! А Винни - наш сибирский мишка!

Виталий

😄..

Валентина Соколова

кому что нравится, в книге только имя, оно ближе к мужскому

Лидия Мулюн

Поросенок в нежном молочном возрасте без признаков пола.

Вера Ашмарина

Медвежонок он, что у вас другой он в представлении?

Виталий

Для прикола...умрешь..все путают с пятачком 😄

Виталий

один говорит подсвинок, другой поросенок и тд

Вера Ашмарина

Удивительно живут бездумно по моему, или может сказки не читают сами и своим детям, а может прикалываются, как и вы?

Виталий

может быть.. 😄

Аrтём К.=)

Вроде был медведем, может генная мутация мало ли 😉

Super

)

Александр Шебалин

А это вы у него самого спросите,возможно он знает.

Татьяна

Вини помнится мальчик))Значит однозначно кабан)))