Владимир Колесников

А как пердупердить астероидную угрозу?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Этого делать не требуется. У нас все равно силенок не хватит. Но бспокоиться нет причин, поскольку Земля обладает службой слежения и уничтожения метеоритной опасности.. Это не наши службы, наравне с системами синтеза полезных ископаемых, обеспечением системы синтеза полезных ископаемых, контролем за погодой и климатом, системой управления развитием каждого нашего соплеменника по индивидуальным врожденным программам, управлением всем животным, растительным и минеральным миром планеты.
Для всего этого на каждой планете всего космоса есть службы. Без этого весь космос быстро бы превратился в заброшенное кладбище, которое, в конце концов, растворилось в хаосе вакуума. ("универсальный растворитель" древних алхимиков).

Владимир Колесников

Благодарю, успокоили, а то хотел уже от данной угрозы за отопердический матрац прятаться...

Нина Гетманцева

На данный момент не существует эфективной защиты от астероидов.Существует много способов защиты земли от астероидов но все они находятся на сдадии разработки.Учёные разрабатывают новый метод защиты Земли от падения астероидов. Они предлагают сбивать опасные небесные тела, которые угрожают Земле столкновением.

Валентина Чечушкова

ученые думают над этим...но вот бабахнул у нас в прошлом феврале метеорит...мало не покажется...

Владимир Колесников

Вы оттуда? )

Валентина Чечушкова

из Челябинска, а Вы?

Владимир Колесников

Из Ижевска, не оттуда. )

Валентина Чечушкова

Почти земляки...

Владимир Колесников

Через Башкирию..

Александр Туликов

Вы когда в душе моетесь, не думаете о том, что сейчас произойдет землетрясение?

Владимир Колесников

Тогда я спрячусь от землетрясения под ортопердический матрац!

Александр Туликов

И чего с таким матрацем боятся астероида?

Владимир Колесников

И действительно! 😄

Инесса Подомаренко

А зачем? Пусть себе звезды с неба сыпятся, хоть желания позагадываем 🙂

Инесса Подомаренко

И? Как их преодолеть? Прийти попозже?.. Что б наверняка?..

Владимир Колесников

Нет, надо просто покачественней, учитывая ваше слово "Легко!". 🙂

Инесса Подомаренко

Ладно! падать будете - предупредите где

Владимир Колесников

Там, где благородные "тона"! 😉

Валентина Хачатурян

не думать о ней и не бояться - мысли создают нашу реальность

Владимир Колесников

Буду знать!

Валентина Хачатурян

а ещё можете почитать Александра Усанина "Пропуск в Третье Тысячелетие" столько всего узнаете и потом обсудим...

Владимир Колесников

А объем читки большой? А то я только с картинками читаю...

Валентина Хачатурян

большой мальчик, картинки домыслите

Владимир Колесников

чё-то не хочется! Пусть лошадь домысливает - у нее голова большая!

Валентина Хачатурян

и вам не хворать

Alexander3086 Titov

В Челябинске мы показали как четко работает,наше ПВО

Владимир Колесников

У ПВО назначение другое.

Alexander3086 Titov

Вот мы всю жизнь по инструкциям ищем крайнего!

Владимир Колесников

Согласен, ПВО не являются здесь крайними, т.к. они не имеют право заниматься не тем, для чего они образованы.

Alexander3086 Titov

А все знали и вели астероид?

Владимир Колесников

Думаю, что не все!

Евдокия Макашина(Поликарп)

а это правильно написано так и читать или ошиблись?

Геланий Ибрагимов

Вы уже пердупердили с вашим алкашом Ельциным.

Владимир Колесников

Только идиоты шутливых вопросов не понимают. Видать, ты оттуда. А раз оттуда, то и иди туда же!

Ва
Валентина

Ну для этого существует какая то организация

Владимир Колесников

Да, хаос - это тоже замаскированный порядок!

Виктор

воздушно-космические войска отвечают за это

St
Starling

Когда рак на горе свиснет. (не наше время)

Евгений Обидин

Пердупердением точно не предупредить.

Владимир Колесников

Глубокая мысль!

Предельно Серьёзен

надо высерлить по астервоидам из пуки.

Владимир Колесников

Очень верное решение!

Александр Дмитриев

Нужно взять спички и пердупердить. 😄

Александр Дмитриев

И главное на полной серьёзности и хладнокровии и со всей мочи- но чтоб самого не разорвало и не обрызгало. 😄 🙂 😄

Владимир Колесников

Обязательно учту! 😄

Анатолий Лапшин

Посшибать все астероиды. Из рогатки.

Владимир Колесников

Вот это правильно! Нормально решение!!!

Анатолий Лапшин

О,кей.

Любовь Латышова

Спасибо, что ПЕРДУПЕРДИЛИ об угрозе.

Сергей Титков

пердупержать всеми котинентами

Владимир Колесников

Пральна!

Андрей Ш.

Не смотрите страшилок на REN-тв!

Елена Глебова

Крикнуть: астероидная угроза!

Владимир Колесников

Хорошо мыслите!