Инна Сергеевна

До сих пор не могу понять, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит)))

Ответы
Elchin Tehmezov

Оно плохая штука. Просто потупляет чувства и ты не ощушаеш боли. На меня вот не какие не действуют. Морфин не пробовал. Ибо не попадал под нож врача )) А местный анестетик сработал со второго укола.

Михаил Гехт

А откуда термос знает, содержимое нужно сохранить горячим, чтобы не остыло,
или холодным, чтобы не грелось? 😨
Так и таблетка: "Кому?" До кого дошло, то и болело: "где лёг, там и дом"

Телефонист Вася.а

Боли не существует.все в мозгу.больной орган даёт сигнал мозгу.так,что Никакого чуда, болеутоляющее угнетает участок мозга.к сожалению не лечит.

Владислав Кравцов

А она и не понимает) просто кровь рабочее содержимое таблетки прет туда, где оно необходимо

Господин Дроссельмейер

а она вам все подряд обезболивает, только вы чувствуете это только в том месте, где болит

Sh. S.

Таблетку пополам, правую половину от боли головы, левую - ж@пы. Смотри, не перепутай... (с)

Инна Сергеевна

А часть где перегородка?

Sh. S.

О, тогда и она от боли в перегородке...

Sh. S.

🌷

†р
†ром†

Сигнал боли это своего рода след по которому лекарство добирается до своей жертвы😊

Валентина ...

Умная таблетка, поэтому и знает, куда направить свои стопы в страдающем организме.

Оля Назарова

там компонент один при взаимодейсттвии с которым чувство боли притупляется

Владимир Галич

А тут не надо понимать.... Надо просто принимать....все Как есть.... И не более...

Инна Сергеевна

Ну так интересно почему она так действует

Владимир Галич

Вы знаете..... Если бы я знал ! То обязательно сказал бы ....но увы....плохо в школе учился...😊😊

Инна Сергеевна

Эх тоже все прослушала мимо)))

Владимир Галич

Вот видите..... В этом мы похожи....

Юрий Дударев

воздействует на нервную систему, отрубает часть мозга отвечающую за боль.

Инна Сергеевна

А если не действует)))

Юрий Дударев

значит хреновые таблетки. есть боль физическая, есть фантомная, есть ментальная... нужно отрубать все, зачастую таблетки отрубают только физическую.

Инна Сергеевна

А как другую Отрубить?)))

Doc.

Болит в "мозгу". Просто блокирует поступление сигнала боли по нейронам.

Владимир Чигарев

А она на мозги действует, а уже потом мозги уже по телу сигнал подают.

Ал
Александр

она просто вырубает всю нервную систему, попавшуюся еу по дороге

ДА
Джива Атма

принцип блокиратора рецепторов ))) лекарству незачем знать

Максим Казачков

Она обезбаливает все,просто где не болело так и не болит.)

Геннадий Криц

ОбезбОливает, а не обезбАливает. От слова боль. Свой язык надо знать..)

Максим Казачков

Умник,сам давно русским стал?Смысл ответа не поменялся или все равно не дошло,и надо перевести на русский? Людям свойственно ошибаться.

Геннадий Криц

Я не русский, но русский мой родной язык и я стараюсь говорить и писать на нем грамотно...

Максим Казачков

Дети,завтра мы поедем в мУзей. Правильно говорить музЕй,но меня уже поздно переделывать.

Геннадий Криц

И наверняка говорите уплОчено.))

Максим Казачков

Пиши и говори грамотно лучше по еврейски,а русских грамоте не учи. Удачи пИдагог.

Геннадий Криц

Самые малограмотные это сами русские...ОбезбАливать, уплОчено и большая любовь к мягкому знаку. Вставляют его где надо и где не надо...

Алина Игоревна

Никак. Она на нервную систему воздействует, полагаю

Ruslan Dmitrenko

я думал вы когда таблетки пьёте инструкцию читаете

Ол
Олег

Сергевна она попадает в кровь,а кровь у тебя везде

Инна Сергеевна

И в ногте_?)))

Ол
Олег

А ногти не болят

Инна Сергеевна

Болят))))

Ол
Олег

Отрежь

Инна Сергеевна

Так таблетку пить перед Отрежь?)))

Ол
Олег

Не надо