Николай

Что выберете - ездить на работу на мерседесе или ходить пешком на пляж?

Ответы
Климентий Чугункинсон

Я бы тоже хотел бы ездить на Мерседесе на пляж, но получается только пешком на работу. Видно одна из точек бифуркации подвела.

Зинаида Бадяева

Ни то и ни другое , уже давно не работаю - на пенсии ,но хожу летом не на пляж ,а уезжаю на дачу и тружусь на своих плантациях....

Григорий Карпенко

Почему или? Выбираю "И" вместо или. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Алина N

Если ездить на мерседесе на работу, то пешком на пляж можно ходить когда захочется.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

лучше на велике в бордель, чем на Мерседесе на автобан. немецкая поговорка

Жа
Жанна

Если я еду на работу на мерсе, то и на пляж буду пешком, это производные

Ива Теплов

ездить на работу на мерседесе. но если это будут халявные поездки

Николай

Одни халявщици собрались. Первая кто на работу и то условия выставляет. Ну никто не хочет заработать на хорошую жизнь.

Ива Теплов

)) Я и без мерса на работу на своём авто езжу)) а мерс не считаю такой уж необходимостью )) просто ты так поставил вопрос и дал выбор)0

Татьяна

лучше конечно на пляж ходить, машины загрязняют окружающую среду

Харли

На пляж. На огромный пляж песочный с тёплым морем, лучше океаном

Михаил Гехт

Ага, типа уборщиком на пляже работать, особенно зимой 🤭

Николай Дубинин

На работу на мерседесе , если пляж по пути на работу .

Кс
Ксюша

А что за работа? И где этот пляж находится?

..

25 минут хожу пешком на работу и с работы.

Маша Ерёмина

а можно - ездить на Мерседесе на пляж?

Андрей Мацнев

Спрашиваешь))) Конечно на пляж)))

Любовь Алексеева

Ездить на Мерседесе на пляж

~E
~ Eva Lansca ~

Хотелось бы и то , и другое .

Никифоров Валерий

Я в трамвае ездить люблю.

Елена

из собственного бунгало?

Ла
Лариса

Ходить пешком на работу.