После того, как президент утвердил понятия "Коньяк России" и "Шампанское России", на АвтоВАЗе готовятся к выпуску "Мерседесов России", а Центробанк введет в оборот "Доллар России"?
Дедушка Старенький
Ответы
7×
7,62 × 39
Просто плешивый идиот не знает, что коньяк – это бренди, производимый в городе Коньяк на территории французской провинции Новая Аквитания. Всё остальное, производимое вне её – бормотуха. Даже армянский коньяк. Только ФРАНЦУЗЫ знают настоящую рецептуру этого алкоголя. Тоже самое с шампанским. Так называемое "советское шампанское" – это подслащенная ссанина, не имеющая к настоящему шампанскому из провинции Шампань НИКАКОГО отношения.
Соболев Валерий
и хорошо и нормально, всё своё, это лучше, чем в польше сало закупать.
..
Не пил не коньяка не шампанского с таким названием.
Он-Это Я
нее,не введет,