Дедушка Старенький

После того, как президент утвердил понятия "Коньяк России" и "Шампанское России", на АвтоВАЗе готовятся к выпуску "Мерседесов России", а Центробанк введет в оборот "Доллар России"?

Ответы
7,62 × 39

Просто плешивый идиот не знает, что коньяк – это бренди, производимый в городе Коньяк на территории французской провинции Новая Аквитания. Всё остальное, производимое вне её – бормотуха. Даже армянский коньяк. Только ФРАНЦУЗЫ знают настоящую рецептуру этого алкоголя. Тоже самое с шампанским. Так называемое "советское шампанское" – это подслащенная ссанина, не имеющая к настоящему шампанскому из провинции Шампань НИКАКОГО отношения.

Соболев Валерий

и хорошо и нормально, всё своё, это лучше, чем в польше сало закупать.

..

Не пил не коньяка не шампанского с таким названием.

Он-Это Я

нее,не введет,

Он-Это Я

у мишустина карточки мир и цифровой рубль-фейковая валюта для лохов

Он-Это Я

смеяться буду я

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤦‍♂️

Конь Впальто

👍🤣

Зм
Змей

😁😁

Дима Кузнецов

😅