Дедушка Старенький

🖼Скоро ещё и мерседесы в честь Кадырова назовут?

Ответы
Ли
Лия

сами убивают и сами же превозносят. Вот это и есть доказательство того, что имеет место мафия

Ли
Лия

🌹🤝

Ханни Банни

А в вашу честь не назовут😂😂😂 хотя вы бы так мечтали эх😂😂😂😂

Ханни Банни

Мне нравится то, как вы умеете посмеяться над собственными нереализованными амбициями 😂😂😂😂

Дедушка Старенький

Из того, что Петр говорит о Павле, мы узнаем более о Петре, чем о Павле.)))

Ханни Банни

😂😂😂😂😂 задела за живое, получается, раз изменили своей привычке отвечать смайликами)))

Дедушка Старенький

Это невозможно. Зря пытался объяснить.
🖼

Ханни Банни

😂😂😂😂 дедушка никто расстроен, что его раскусили

Елена

возможно партия оплатила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️👍😂🤝

Nikola Mahkov

-завидуешь!--

Russo Vero

Хорошо бы

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Кр
Красавчик

😂

Дедушка Старенький

Что умеют, так это свои бирки вешать. 😁

Кр
Красавчик

А у нас нету ничего. Спасибо китаю, что содержит нас на дальнем востоке.