Ответы
Ли
Лия
сами убивают и сами же превозносят. Вот это и есть доказательство того, что имеет место мафия
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
А в вашу честь не назовут хотя вы бы так мечтали эх
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Мне нравится то, как вы умеете посмеяться над собственными нереализованными амбициями
Дедушка Старенький
Из того, что Петр говорит о Павле, мы узнаем более о Петре, чем о Павле.)))
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
задела за живое, получается, раз изменили своей привычке отвечать смайликами)))
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
дедушка никто расстроен, что его раскусили
Елена
возможно партия оплатила
Nikola Mahkov
-завидуешь!--
Russo Vero
Хорошо бы
Дедушка Старенький
Что умеют, так это свои бирки вешать.
Кр
Красавчик
А у нас нету ничего. Спасибо китаю, что содержит нас на дальнем востоке.