Я Это Екатерина

Вы за поступки? За те необдуманные действия...за звонки среди ночи, за неожиданные приезды...за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Значат ли что -то слова?

Ответы
Я Рисую Осень

слова не значат ни чего, это просто слова. а когда то она тайком ложила голову мне на грудь и слушала сердце думая что я сплю)) а я её видел и сердце начинало биться чаще, от чего она поднимала голову и смотрела мне в лицо пытаясь понять сплю ли я))) а я не мог сдержать улыбки и крепко её обнимал)

Борис Жук

Станный вопрос. Все должно деться обдуманно, звонки среди ночивпри крайней недходимости, для неожиданных приездов должна быть причина, меньше о себе будешь говорить и расказывать, - спокойнее будешь жить, Настойчивасть не всегда нужна, все должно происходить само собой.

Владимир Чигарев

Вот для искусствоведов, политологов, депутатов, философов, журналистов, критиков, писателей, поэтов и т.п. , значат.

Я Это Екатерина

Сильна ваша мысль. Внушите им обдуманные действия)))🙂

ОК
Олег Кирмасов

Сначала, слова, потом разговоры, потом уговоры, наконец приговоры... и снова слова

Я Это Екатерина

Бесподобное у вас фото. без всяких претензий на кривляние и желание понравиться)))

ОК
Олег Кирмасов

А это мы телек смотрели

Александр Андреенко

И слова значат, и поступки, исполненные милой доброй глупости необходимы.

Wladus

Слова - Символы (чего-то...)
Слова не есть То, что они обозначают... 😎

Сергей Литвишко

слова для большинства это выражение эмоций так значат

Татьяна

значат конечно и слова,но важнее поступки человека

Галина Мазяркина

Значат, но не всегда, иногда это просто пшик.

Константин Егоров

Мы перестали пролезать к любимым в окна...

Лариса Хуснутдинова

значат,это иногда якорь который спасает

Се
Сергей

За поступки - да. За необдуманные - нет.

Шагарьян Хайретдинов

важны не лица (не мысли), а дела

Станислав Бондаренко

Не знаю, сложно сказать........

Ольга ----------

Значат не слова,а поступки

Аркадий Нестерук

страсть быстро сгорает

Игорь Кузнецов

Не у каждого. 🌸

Андрей Халфин

Чувства и мысли - да!!!

Николай Кузьмичёв

Значат когда от души

Я Это Екатерина

Есть проверка?

Я Это Екатерина

В том то и дело

Николай Кузьмичёв

Что неправильно?

Ма
Марта

Ни чего не значат.