Сергей

Сколько раз в течение жизни человек мог бы обойти земной шар по экватору?

Ответы
Он

Был не давно на кладбище,встретил могилы новорожденных,двадцатилетних и девяностолетних.Какой возраст считать?

Сергей

70 лет

Он

Ну тогда наверное пару раз по экватору прошагал бы наверное...

Сергей

Мало

Он

А вы сколько прошагали бы?

Сергей

Учёные американские подсчитали._за день человек делает около 20 тыс шагов,считайте

Он

Они же среднего человека посчитали.Один человек съел кастрюлю картошки и целую жареную курицу,второй ничего не съел,- а в среднем покушались оба хорошо...

Бахыт Мамырханов

блин надо посчитать. я же математик. но если есть готовый ответ, отправьте. я хоть детям скажу

Сергей

См.в личке

Бахыт Мамырханов

а где эта личка как пройти ато я не очень в соц сетях

Сергей

Откройте меню-мои сообщения и открывайте

Бахыт Мамырханов

да я уже увидел ответ

Сергей

Ок

Юрий Малиновский

Эко ты любознателен! Вот не полезу в инет...скажу сразу...ему не пройти никак...

Сергей

Не знаешь-9 раз

Юрий Малиновский

Да и Бог с ним....только вплавь затрахается....

Сергей

Так это же если бы суша была..Хи..хи..

Юрий Малиновский

Так и нет её....так что всё гипотетически...без практического применения...

Сергей

Да,ладно..

Раиса Вересова

О ТАКОЙ ГЛУПОСТИ НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ

Раиса Вересова

МОЖЕТ ОНО ТАК И ЕСТЬ НО Я ЭТИМ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ УЖ ПРОСТИТЕ МЕНЯ

Сергей

Прощаю

Раиса Вересова

СПАСИБО

Сергей

Ок

Раиса Вересова

О КЕЙЙЙЙЙ💙 🍒

Сергей

Пешком)

Ритория Рогозина

ножками ?😂

Сергей

Ну,да,мы же ходим каждый день.

Ритория Рогозина

а там сожрут нас все....

Сергей

Ок

Cheslava Dashkevic

Сколько ?

Сергей

В день 20 тыс.шагов,с читайте,сколько шагов сделает за 70 лет,дальше-дело техники.

Cheslava Dashkevic

Спасибо !На досуге ... посчитаю

Сергей

Ок