Светлана Ахмедова

Пока в продаже есть пельмени, хлеб и яйца — холостяки так просто не сдадутся…?

Ответы
Konrad

а кроме этого,тоже широкий ассортимент продукции.Крем суп из броколи. Деревенские овощи. супы,борщи,каши в брикетах. Салаты,котлеты,рыба жаренная. Оооо.! А в кафешку раз в неделю вполне можно зайти!!! так что мадам....тут вы и "ня думайтя и ня гадайтя"...Холостяки жыли есть и будут есть!!!🤣🤣👆👆

Светлана Ахмедова

Жаль....и здесь мне облом

Konrad

🤣🤣🤣....на "здесь" и расчитывать не стоило. Забей на всё и живи себе как живётся.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Konrad

с этого момента?

Светлана Ахмедова

Прям с этой минуты

Konrad

время пошло.Скажешь как получается.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Леонид Шестаков

есть другой набор - балык или карбонат из свинины, сыр голландский белорусского изготовления, колбаса Польская с чесночком и салом, грудинка варёная маринованная или сырокопчёная, сало, копчёная куриная грудка, маринованные огурчики с Кубани, масло сливочное...

Светлана Ахмедова

У меня и так вес под 100 кг.....что Вы со мной делаете....зачем перечислили?

Леонид Шестаков

это ингредиенты для утренних бутербродов или перекусов... на 500 рублей можно жить не тужить больше недели... одному... с чаем, кофе или молоком...

Светлана Ахмедова

Точно...Вы не сдадитесь

Людмила Варивоцкая

В этом есть какая-то правда! В городе у нас ОЧЕНЬ МНОГО мужчин.живущих без жён.. Есть квартиры.. Сами отлично готовят... Получают много...(Шахтёрский город Беларуси).. А Птицефабрика наша выпускает яйца"МОЛОДЕЦКИЕ"...😁

Светлана Ахмедова

Надо запретить продажу пельменей

Людмила Варивоцкая

У нас готовят буженину и шашлыки...

Светлана Ахмедова

Ужас...ещё и салаты любые

Светлана Ахмедова

Точно...в девках останусь

Людмила Варивоцкая

Чтобы Ваши мечты СБЫЛИСЬ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Ахмедова

Спасибо.. Взаимно

Татьяна Морозова

...я как то посмотрела на цены пельменей в разных магазинах...и решила а куплю я я себе на эти денежки подкопчёную грудинку на рынке или красной рыбки, а обед сделаю сама...

Николай Верниковский

холостяки профессионалу-повару порою фору могут дать. и стол накрыть для милых дам. и досуг провести с наслаждением для обоих... до утра...

Светлана Ахмедова

Прям золотые.....и где такие "водятся"?

Николай Верниковский

это я в молодости

Светлана Ахмедова

Тогда и женщины покрасивее были....и хозяйственные..и нежные....

Николай Верниковский

добрее нежные стройные ласковые душевнее....

Светлана Ахмедова

Да...молодость, молодость. Я шла по улице машины останавливались, предлагали подвезти, пытались познакомиться ... сейчас уже не тормозят...проезжают

Светлана Ахмедова

Спасибо

Галина Мазяркина

Так они и говорят об этом, техника тоже работает, только жалуются, что носки в машинке пропадают....😁😁😁

Галина Мазяркина

Приходится просить соседей.....

Светлана Ахмедова

Ничего....можно нанять в крайнем случае

Галина Мазяркина

Я живу в деревне, с этим очень сложно.

Светлана Ахмедова

Да...в деревне нужен мужчина

Галина Мазяркина

Так что как-то так....

Thunder

Да ничего подобного. Я люблю готовить. Вчера у меня были отбивные с гречкой и супчик куриный с рисом.🙂

Светлана Ахмедова

Так и останусь в девках😁😂😂

Thunder

Я так не думаю.😉🌺🌹🌸

Бо
Бока

благоверная кушала у мамы, а меня в столовую отправляла. думала, что я это терпеть буду. смотался прочь!

Светлана Ахмедова

Она сыта...у мамы....а Вы?

Бо
Бока

так написал,в столовую ходил. потом ушёл с дачи тёщи в квартиру и сам готовил. жена с мамой на даче. после развод. я для любовницы прекрасно готовил, она довольна была

Светлана Ахмедова

Мечта моя....чтобы мужчина освободил от готовки

Бо
Бока

так надо вместе этим заниматься. кто дома, тот и готовит. мой друг покойный Саша( мент) таакой вкусный супчик готовил, пока его жена на работе. и меня угощал. его жена ваще вкусно готовила. тоже умерла((

Светлана Ахмедова

Да...помогать надо

Максим Шадрин

Я и борщи умею варить,и лагман,и плов,и мяско по французки и рыбку,и ещё много чего,и даже печь умею

Светлана Ахмедова

Понятно

Максим Шадрин

Конечно найти подходящую партию проблема, но найти можно!

Светлана Ахмедова

оптимист

Максим Шадрин

Реалист

Светлана Ахмедова

Удачи!

Сергей

а после того как появились стиральные машины автомат -"мы вообще не потопляемые 😉😉😉😉

Светлана Ахмедова

А глажка?

Сергей

не вопрос - и это можем 😄😄😄😄

Светлана Ахмедова

Тогда точно....не сдадитесь....если глажку тоже берете на себя

Сергей

👍👍👍👍👍

Ал
Александр

А ещё есть тушенка, разнообразные борщи и супы, лапша быстрого приготовления. 😀

Светлана Ахмедова

Точно в девках останусь

Александр Елтышев

- Зачем ты женился? - Не нравилось обедать в столовой. - А теперь? - Теперь нравится.

Роман Царюк

Естественно. Будут держаться до последнего пельменя.... У меня закончились.

Светлана Ахмедова

Срочно женись

Роман Царюк

Уже.

Sekach Dev

Плохо о них думаете...)) Они и вас красиво покормят... если потребуется..))

Светлана Ахмедова

Россия испугалась санкций

Sekach Dev

Не могу знать я не Путин... но как вижу легко к ним приспособилась.. и даже какие то плюсы... А вот Европа не на шутку испугалась... что же мы натворили...
Как можно пугать страну с такой территорией.. и таким количеством ресурсов..))

Светлана Ахмедова

Россия боится мирового "осуждения". Давно бы признала вашу независимость...и действовала по ситуации. Но она осторожна....так хочется один раз всё прекратить....но не настолько Россия сильна.

Sekach Dev

Россия боится мирового осуждения... США никого и ничего не боится.. и любые осуждения до одного места... А Россия забоялась... и из за этого эта дурная.. никому не нужная война продолжается шесть лет... гибнут люди и с одной стороны и с другой....А я думаю все вначале можно было решить...
Говоришь Россия не на столько сильна.... конечно СССР был сильнее... был занавес.. и ни кому и в голову не приходили санкции... Но сейчас от санкций больше пострадал евросоюз и находится на стадии развала...

Светлана Ахмедова

Ну до развала Евросоюза далеко....А про Россию согласна....забоялись...Надо было в 2014 году поставить все на место.. Согласна...война не нужна народу...нужна тем, кто наживается...

Victor Charyev

спасибо что напомнили... надо что то на ужин готовить .... 😊👍🌹

Евгений Шевченко

холостяки никогда не сдаются.. даже без этого набора продуктов )))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Особенно, ты

Евгений Шевченко

догада да и только )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржу

Евгений Шевченко

ржешь) ты же не маленькая лошадка, которой живется не сладко? я все-таки думаю ты посмеиваешься

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочуууу

Евгений Шевченко

так держать!

Анатолий Дилан

Света,когда был студентом,даже хлеб с луком иногда был деликатес

Светлана Ахмедова

Нет...надоедят

Анатолий Дилан

Света,Лиля народ подумает что мы голодные люди

Светлана Ахмедова

Я всегда голодна....пусть думает народ

Афина

Да,,, если есть чем)))

Владислав Кравцов

А есть еще холостяки, которые готовить умеют, и даже стряпать)

Владислав Кравцов

Так и останется без консорта)

Светлана Ахмедова

Так и осталась

Владислав Кравцов

Каждому своё. За то ненужно ни о ком заботиться. Разве что кота или хомяка завести

Светлана Ахмедова

есть хомяк

Владислав Кравцов

Уже хорошо, а то с котом проблемы) без яиц болеет, с яйцами дуреет

Даль Светлая

да!! полуфабрикатов сейчас очень много им на радость)))

Светлана Ахмедова

Им на радость

Даль Светлая

да, и пусть себе... нам без них не так уж и плохо

Светлана Ахмедова

Только никому не говорите...это наш секрет

Даль Светлая

да, конечно же!!))) правда, я не скрываю этого от них)))) многие из них даже злятся

Владмир

А если их взять в плен, то какое питание им предложат?

Владмир

Надо выручать холостяков. Что еще остается.😍

Светлана Ахмедова

Женатики...не примазывайтесь....у меня принципы

Владмир

А в принципах исключения бывают?

Светлана Ахмедова

Конечно...как - для всех правил

Владмир

Вот это и внушает надежду.