Вольный Ветер

На-конец-то тех, кто оскорбляет Россию и её народ в СМИ, будут привлекать к ответственности, а вы согласны?

Ответы · страница 2
Ма
Марина🍁🍁🍁

Правду никто не любит

Вольный Ветер

у каждого своя правда.. помните: "Где это видано, где это слыхано...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тут прям очень видно и многим

Вольный Ветер

много видно Марфам... а у Настеньки всё отлично

Ма
Марина🍁🍁🍁

Комментарий неудачный, адекватным многое видно. Особенно воров, ну, если не видно, то печально. Что то с глазками у Настеньки. Лишь бы не катаракта. Духовная.

Вольный Ветер

Свинья ищет грязь, где находит, орёт:
- Мир - это дерьмо, вокруг смрад!
Садовник дерьмо повстречав, уберёт
И молча удобрит свой сад.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да все мы работаем, все пытаемся жить, но кое кто пытается жить за наш счёт раз в 300 лучше.

Вольный Ветер

ну вам никто не запрещает поймать за руку и привлечь а не лаять без доказательно, "хочешь знать кто виновен во всех твоих бедах? - посмотри в зеркало

Валентина Мишняева

Нет. Не согласна.

Вольный Ветер

сразу расстреливать на месте.. 🤔

Вольный Ветер

получится...придёт новый всем рты позакрывает как на Украине открыл не по делу по кумполу

Баба Яга

Вполне разумно.

Люблю Linux

давно пора.

Люблю Linux

Мы любить Россию не просили.
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если вам не нравится Россия:
Есть дорога "на ***", господа.

Любовь Золотарева

Давно пора.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Давно пора

Кристина.

все слухи.

Вольный Ветер

ну одного уже посадили на 10 суток

Вольный Ветер

это вначале вопроса.. сейчас не знаю приняли или нет

Кристина.

Что-то не слышала о таком законе.

Вольный Ветер

это была передача о том что каждый мудак вы ходит на сцену жизни и поливает грязью Россию...

Кристина.

Согласна. Давно пора прекратить приколы на эту тему.

Вольный Ветер

про свою страну они не могут сразу яйла оторвут.. а у нас даже поддержат смехом

Татьяна Пастухова

Я, да!

Вольный Ветер

Яда? согласен яда им всем!

Людмила Воткаленко

Да

Вольный Ветер

вы даже не представляете в каком рабстве живет запад и пендосы у них такие ограничения на всё что вам и не снилось...одна радость кричать лозунги о свободе.. у нас может любой дать начальнику и словом в в морду.. а там не признал дочь мальчиком - в тюрьму

Людмила Воткаленко

Вот и я о том же, у нас лучше))

Вольный Ветер

у нас всё наша всё своё... захотел поругать депутата - пожалуйста.. а там не то слово не в тот момент - тюрьма...тюрьмы забиты

Вольный Ветер

наша Родина имеет огромные плюсы которые ценишь только в рабстве "свободных людей"

Людмила Воткаленко

Это понятно, лучше России нет страны))