Почему у женщин популярны книги по косметике и психологии, а у мужчин — по физике? Дамы часто недовольны собой и пытаются себя изменить. А мужчины — собой довольны, их Вселенная не устраивает....
Ир
Ответы
Андрей Ожегов
Почему-то я думаю мне надо меняться много и учиться многому, не особо интересует физика! Это что значит я исключение!
Жанна Антонова
Нет у меня ни одной книги ни по тому, ни по другому. У меня есть лишь романы и детективы
Serg
Любознательные мужчины ищут планету с идеальными женщинами)))) так логичнее было б)
Андрей Борисович
не знаю таких мужчин а вот книги по истории это частое явление
Лора Тайм
и устройство нашего мира, критикуют на диване
Nikola Mahkov
-с разных планет!--
Владимир Ретиш
Да надо переделать
Ир
А уже наделанное куда девать?
Борис Алиев
Всё в целом верно.
Лариса Новожилова
как то так.
Леди Мила
Класс!!