Ир

Почему у женщин популярны книги по косметике и психологии, а у мужчин — по физике? Дамы часто недовольны собой и пытаются себя изменить. А мужчины — собой довольны, их Вселенная не устраивает....

Ответы
Андрей Ожегов

Почему-то я думаю мне надо меняться много и учиться многому, не особо интересует физика! Это что значит я исключение!

Жанна Антонова

Нет у меня ни одной книги ни по тому, ни по другому. У меня есть лишь романы и детективы

Ир

🖼

Serg

Любознательные мужчины ищут планету с идеальными женщинами)))) так логичнее было б)

Ир

Не входит в мои планы на жизнь никто другой, кроме тех кто в моей жизни уже есть.. не виду смысла себя ломать..

Serg

Так то вроде все верно. И в то же време несовсем

Ир

Совсем, Серёжа!

Serg

Вам виднее

Ир

Конечно!

Андрей Борисович

не знаю таких мужчин а вот книги по истории это частое явление

Лора Тайм

😄и устройство нашего мира, критикуют на диване

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-с разных планет!--😂

Владимир Ретиш

Да надо переделать

Ир

А уже наделанное куда девать?

Борис Алиев

Всё в целом верно.

Ир

🖼

Лариса Новожилова

как то так.

Леди Мила

Класс!! 👍

Ир

🙂

С К.

😀😀😀

Ир

🖼