Пупкин Евгентй

Сажите,если с женщиной поменятя она будет работать и обеспечивать семью а вы по дому дела делать,это как будет?

Ответы
Olga Zolotuha

А вы не заметили что многие мужчины не поменялись с женьщиной местами , а просто предоставили ей ещё и своё рабочее место , и для многих это нормально

Евгений Гладкий

Еще ни одна дама в ювелирном магазине, мужчине, который рассчитывается за покупку, не сказала «Спасибо, конечно, но я тебя не люблю!».

Lady D

Нельзя менять человеческие роли! Это ведет к упадку и вырождению !!!! Матриархат не есть правильный метод построения ячеек общества

Пупкин Евгентй

Ни кто про матриархат и не говорит,

Lady D

И менять ничего не надо !!! Мужики совсем обнаглели и разленились ! Выполнять свои функции не хотят

Пупкин Евгентй

А в чем выражаются эти самые функции

Lady D

Обеспечивать, защищать, заботиться, любить, баловать

Иван Колаев

научись с начало русскому языку ,а уж затем спрашивай о женщинах и мужчинах,а на будущее не заглядывай в чужой кошелек , свой имей

Пупкин Евгентй

Голову включи и правильно читай баран, а про кошелек ни слова небыло

Иван Колаев

ну если я баран, то ты как не крути чурка,прочитай свой текст и не позорься

smile Salaueva

Найди здесь старый фильм--70-тых "Прощайте,фараоны"--увидишь ,обхохочешься...зря его сейчас по ТВ не показывают!

Людмила Терентьева

Женечка,лично я такого мужчину,даже за мужчину бы не считала...А женщина-должна всегда остакваться ЖЕНЩИНОЙ!

Жанна Kk

Да большинство женьщин и обеспечивают свои семьи,а мужья дома,неудивительно,но они справляются

Евгений Овчинников

Настоящий мужчина этого не допустит.... Мужичишка только об этом и думает...

Эдуард Филатов

Это будет МАТРИАРХАТ. Что, к стати и было при АМАЗОНКАХ.

Ирина Ульянова

это будет хорошо! хоть от домашних забот ее избавите.)))

Tanya Snegovaya

Если обоих это устроит, то это будет - нормально 🙂

Светлана Иванова

Если это всех устраивает, то почему бы и нет?!

Витебск Витебск

ЗНАЮ ТАКУЮ КОТОРАЯ ЗА ПОМЕНЯТЬСЯ

Саин Ташмаганбетов

больше понимать женщин станешь

Alex Pukemov

Щас это бывает не так уж редко...

Elena Litus

да ты женщин то вообще знаешь???

Корлан Омарова

нормально, если справишься

Александр Дикий

Ета будит унизительно)))))

Александр Дикий

Я не думаю))) мне это не идёт))) я знаю....

Василиса

губу розкатал..прикуси

Павел Явкин

Я бы так не согласился