Та
Таня

Ребят, если вирус так боится мыла, может с утра во рту кусочек мыла рассасывать?😁😁😁😁😁(навеяло интернетными фейками)))

Ответы
Ma
Mass.terr

Ну если один утырок ляпнул, что для лечения якобы достаточно пожевать кусочек имбиря, а его куски примотать к запястьям, после чего в некоторых регионах имбирь взлетел до 7200р за кг, то тогда сейчас взлетит цена на мыло😁😁😁

Та
Таня

😁😁😁😁 это под"бка

Дядя Миша

Коронавирус полностью гибнет при тепловом воздействии в 92 градуса в течение 15 минут, выяснила группа французских ученых из Университета Прованса.

Та
Таня

Пойду гулять возьму с собой горелку

Дядя Миша

Паяльную лампу у шоферов попроси.

Та
Таня

Справлюсь сама

Дядя Миша

Смелая ты однако ...

Владимир Строганов

Опылили бы Москву сверху...чем нибудь...от кроновируса,наверное ,есть средства,которые "ему" не нравятся.🤷‍♂️Поливочные машины можно заправить!

Та
Таня

Это слишком простое решение))

Ольга Лучинина

Нужно вычислить путем научных исследований, какой сорт мыла поможет. Детское, с ланолином, дегтярное, хозяйственное, ручной работы и т.д.😅

Та
Таня

как все сложно

Ольга Лучинина

Сначала исследуем на мышах....

Та
Таня

логично))

L….

Я же говорю! На терке и в нос с утра! Представляете как красиво чихать!!! Чих и полёте мыльные пузыри 😅😅

Та
Таня

Так пузыри не только с этой дырки полезут!

L….

Представьте как эпично это будет! Не болезнь а мыльное шоу

Та
Таня

😁😁😁зрелище!!!

Viktor Dratch

Пускай пугает всех зараза,
Но вирусу со мной Капут!
Я парфум я явно чую с унитаза,
И сопли у меня текут!!!

Та
Таня

👍👍👍

Валерий Семенов

сегодня по телеку про мыло так показали, значит скоро вместо масла с булкой есть будем.😵

Та
Таня

Ужас

Валерий Семенов

главное 20 секунд жевать надо!!! не менее!!!

Та
Таня

))

Трезвый

Говорят он и спирт не жалует... Когда идешь куда-то, просто отхлебываешь... и глотаешь

Та
Таня

👍

Antitролль. Игорь

вам бы только рассасывать.... всё извратят.....лишь бы причина была🤦‍♂️🤣🤣🤣

Та
Таня

Не могу извратить извращенное!😁😁😁

Игорь Григорьев

Можно и мыло только после его можно не успеть воспользоваться унитазом😁 !

Та
Таня

😁😁😁😁бумагу зря что ли покупали?))))

Игорь Григорьев

До бумаги может не дойти ...Тут главное реакция и скорость .👍😄

Та
Таня

Скорость света,?😁😁😁

Игорь Григорьев

Ага 9 махов

Та
Таня

И то если успеешь))

Наталья

А потом целый день с горшка не слезать. Уж точно короновирусом не заболеешь.

Та
Таня

👍😁😁😁

Sekach Dev

А еще стиральный порошок... всыпь в рот... ну что бы уже наверняка...))👍

Та
Таня

Жуть!

Sekach Dev

Ну тут уже... или вирус или нет!..))🔥

Та
Таня

Сдохнуть можно

Sekach Dev

Таня.. это шутка! Не болтайся без дела в людных местах... и все будет зашибись!...))

Та
Таня

И так стараюсь

Sekach Dev

Ну мне не знать.... если люди умирают... то карантин наверное продлят... а если не продлят.. людей будет умирать больше....

Та
Таня

Если бы все еще понимали это

Михаил Мизеров

Он "Крота" боится.... Вот Бари Алибасов и пытался начать вирусы убивать....

Та
Таня

Так он Пророк? 😁

Михаил Мизеров

Чудак

Та
Таня

Я бы другую букву поставила в начале слова)))

Михаил Мизеров

Легко....

Та
Таня

)))

Евпатий

Конечно. И потом идти по улице и пузыри пускать для убийства вируса.🤡

Та
Таня

Точно😁😁😁

Евпатий

😌

Алина Васильева

ЧАЙКУ ПОПЕЙ С ПИТЬЕВОЙ СОДОЙ ЭТО ПОЛЕЗНЕЕ ЭТОТ ВИРУС ПОГИБАЕТ ОТ СОДЫ

Та
Таня

Начала пить

Алина Васильева

НУ И ПРАВИЛЬНО, ПРИПОРОШИТЕ ВОДУ ЧТО БЫ ВОДА ПРОТИВНОЙ НЕ БЫЛА. ВИРУСЫ И ПОГИБНУТ пейте чай с лимоном и корнем имбиря. и никакой вирус вас не возьмёт

Та
Таня

Спасибо ☕☕🍫🍫

Gerrderoff Gerrder

Догадываюсь, чем это рассасывание через пару часиков закончится.😏

Валентина Балашова

хоз.мыло - неплохой антибактериальный продукт....но в рот...гадость....

Татьяна

Неее, в рот не бери! А вот в носу можно мыльным пальцем поковыряться

Та
Таня

👍👍👍😁

Алексей Едигарев

цены на лимоны повысил. так ты хочешь. чтобы и на мыло подняли?😟

Та
Таня

😁😁😁надеюсь не поднимут

Алексей Едигарев

надейся. ..смотри.😯и на воду поднимут.

Бо
Бока

от этого произойдёт выпадение прямой кишки. ты этого хочешь?!