Олег Брантов

Россия катится в пропасть! Её просто уничтожают жиды во власти! Что же всех ждет?

Ответы
Руфина

уничтожатся ...кто хочет уничтожить...есть насекомое-забыла - в случае опасности .сама себя уничтожает.

Олег Брантов

Жиды это не евреи это инопланетное вторжение уродов, что все краситвое население Земли ввергли в нищету и войны.

Руфина

чуть правы но не всё

Олег Брантов

Все ясно как белый день! Не зря дь явол порекомендовал мне читать Коран! Ибо Только Бог спасет остальные обречены.

Руфина

всегда есть выход

тт
татаева татаева

блага...если мы будем воспитанные.....

Олег Брантов

Не смешите в рабстве то?

Иори

Я не люблю нытиков, нет от них проку

Олег Брантов

А что молча сносить беспредел достойнее?

Иори

В России не хуже и не лучше чем в других странах. О том что здесь плохо рассуждают только те кто за границу выезжал только на отдых

Ирина

Переезжай на Украину.У нас веселее

Олег Брантов

Там во власти такие же жиды. Прикинь в тылу РФ и Украины враги жиды! Точно весело.

Ирина

Вот и будем веселиться,пока всех не перебьют

Олег Брантов

Они нам в мирное время жить не давали и во время войны во власти в тылу сидят. Не порядок.

Ирина

Я порядок не установлю

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Ирина

🙂 🙂

Олег Брантов

Людям надо объединяться и русским и не русским ибо все, кто рядом жил так или иначе братья лишь бывшие рабы со всего мира рыцарями завезенные, но перед Богом все равны!

Виталий Кожинский

Беги, Форрест, беги...

Олег Брантов

Враги жиды в тылу Родины во власти сидят в регионах везде, последняя мировая уже идеь.

Александр Харитонов

Дно пропасти.

Олег Брантов

Спаси всех праведных Аллах!

M A

Uvi, ani sami ne znaiut.

Олег Брантов

Это точно ибо недавно на одной планете Земля в другой вселенной встретил их дь явола так он мне ни на один мой вопрос не ответил, значит и сам не ведает куда приведет авантюра его политики против людей.

Людмила Юткина

что нибудь...

Олег Брантов

Жесть