Хочу стать местной легендой из команды шариков, перчаток, жидов, Матильды и иже с ними. Подскажите тематику.
Господин Дроссельмейер
Ответы
Zо
Zоя
Легче ни чего нет.....выложи своё тото в обнажённом виде, в чём мать родила на всеобщее обозрение и вы герой дня, точно!
С Э М
Выбирай любую, но только постоянную из вопроса в вопрос)) и будет ждать успех
Влади Мир
Жид одев перчатки свалил с Матильдой на воздушном шарике.
Tp
Tpикcтep
Любая тема повторенная сотни раз становится легендой .
Ко
Конфуций
Колготки тёщи)))
Tp
Tpикcтep
Конфуция прёт по колготкам ))
Господин Дроссельмейер
Меня прёт, меня прёт, потому что Новый год, потому что Новый год, меня прёт
Tp
Tpикcтep
С новым годом Карл !
По
Посетитель
Достаточно будет просто задавать интересные вопросы.
Ва
Валентина
Если хотите быть в их команде, то задавайте дебильные вопросы
Господин Дроссельмейер
Каков критерий дебильности? По-моему, вопросы их не дебильные, а просто повторяют одно и то же.
Бока. Headhunter
Тут одна ляжки выставляла на обсуждение
Ваняя Иванов
однако ,вы оригинал!
Ви
Виталий
Хорошо
Маша
Лужи