Господин Дроссельмейер

Хочу стать местной легендой из команды шариков, перчаток, жидов, Матильды и иже с ними. Подскажите тематику.

Ответы
Zоя

Легче ни чего нет.....выложи своё тото в обнажённом виде, в чём мать родила на всеобщее обозрение и вы герой дня, точно!🤣

С Э М

Выбирай любую, но только постоянную из вопроса в вопрос)) и будет ждать успех😀

Влади Мир

Жид одев перчатки свалил с Матильдой на воздушном шарике.

Tp
Tpикcтep

Любая тема повторенная сотни раз становится легендой .

Ко
Конфуций

Колготки тёщи)))

Tp
Tpикcтep

Конфуция прёт по колготкам ))

Господин Дроссельмейер

Меня прёт, меня прёт, потому что Новый год, потому что Новый год, меня прёт

Tp
Tpикcтep

С новым годом Карл !😂

Зн
Знакомый

Достаточно будет просто задавать интересные вопросы.

Ва
Валентина

Если хотите быть в их команде, то задавайте дебильные вопросы

Господин Дроссельмейер

Каков критерий дебильности? По-моему, вопросы их не дебильные, а просто повторяют одно и то же.

Бока. Headhunter

Тут одна ляжки выставляла на обсуждение

Ваняя Иванов

однако ,вы оригинал!

Янг Николсон

🖼

Ви
Виталий

Хорошо

Ма
Маша

Лужи