Vicrus

Женская логика это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть своим сильным желанием?)) 😗

Ответы
Нерасторопная Женщина

Нет. Немного не так. Женская логика не в том, что можно преодолеть СВОИМ сильным желанием. Не ОНА же будет преодолевать. Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность сможет преодолеть её любимый мужчина.

Vicrus

👍 😗

Екатерина Енцова

У каждого своя объективная реальность.так или иначе все зависит от желания.и неважно чья это логика)

Ольга Опекунова

И получается ведь у некоторых,как танк,напролом..не замечая,что кого-то и придавило мимоходом..

Людмила

Ну я думаю , что это такой же анализ ситуации , только с другой стороны. С разных сторон смотрим

Vicrus

😗 👍

Юлия Никулина

ню-ню, про мужскую логику вообще нечего сказать....кроме как - "пипец женской психике")))))))))))))

Татьяна Парфенова

Иногда мне кажется, что женщины созданы, чтобы делать трудности, а потом их преодолевать

Vicrus

Что есть то есть ... очень даже возможно и так))

Наталья Андриевских

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ СЛЕД НА МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ.......☺️ ☺️ 😜

Ал
Александра

А мне нравится...!)) Может это не логика, конечно!) А подход к решению проблемы?...

Vicrus

👍 😄

Совсем Не Ангел .

Ты гений!!!! Я запомню эту фразу. Что самое смешное, это очень часто работает.

Vicrus

👍 😌

Марина

Точно!!! Видеть цель и не замечать препятствий!! Увы, не мой метод))

Vicrus

Вы занимаетесь статистическими исследованиями ?)) 😗 😄

Марина

Нет))) Но я бухгалтер, а это сильно портит кровь)))

Vicrus

Ааа.... это да ))) 😃 😁

Марина

☺️

Vicrus

😁

Наталья Тюленева

А также напором, иногда слезами...в общем ... да....было бы желание...

Татьяна

разумеется!если Я ТАК ХОЧУ разве может быть по другому?))))))

Vicrus

👌 😁

Марина Нестерова

Не только, можно и самой придумать тогда иало не покажется

Vicrus

👍 😆

Оксана Шункиева

Объективная реальность уже наступила, что ж тут изменишь?

Ал
Алеся

Сильное желание женщины - и есть объективная реальность)

Vicrus

Не всегда увы это реально ... это ее желание ..)) ☝️ 😃

Ал
Алеся

просто оно становится мечтой)

Vicrus

А мечта должна оставаться мечтой... иначе другим желаниям не суждено будет сбыться ... 😏

Ал
Алеся

Ну и пусть пока-что побудет мечтой)

Vicrus

Пусть по будет... 👍 😉

И*
Июлька ********

Нет женской, или мужской логики. Есть, просто, логика

Vicrus

Не все что логично для мужчины логично и для женщины☝️ 😃

И*
Июлька ********

Выдумаете тоже....))))

Vicrus

Еще как думаем☝️ 😃

И*
Июлька ********

Я говорю, не думаете, а выдумываете. По логике вещей, это разные понятия.

Vicrus

Ок ок.... Июлька ..))) 😏

А*
Анюта *

что-то моя женская логика отдыхает, ничего не поняла

Vicrus

Прочитайте с чувством с ритмом с остановкой))

А*
Анюта *

Не, читать с чувством усталости вообще проблематично, а тут еще надо с ритмом (раз, два, три...раз, два, три..)закружилась...Вы правы - над становиться) вот бред написала, но соответствует действительности

Татьяна Зайцева

😛 😛 😛 😛 😛

Vicrus

😲 😲 😲 😵

Ар
Арина

Нет, Виктор! Я прислушиваюсь к мужчине, к его мнению

Vicrus

Это так было всегда для вас?))

Ар
Арина

В принципе да. Потому как мужчина более реально смотрит на вещи

Vicrus

Удивительно ... надо же... на моей памяти общаясь тут, вы первая кто имеет подобную точку зрения...))☝️ 😌

Ар
Арина

Я свою точку зрения высказываю, как я думаю, как я представляю, у всех свое мнение.

Елена

Невозможное возможно.Билан же те пропел уже

Котэда

точно. Димон знает толк.

Елена

Че он там знает😁

Котэда

толк

Елена

Толк толк?

Котэда

ага