Марина

Мужчины когда Вы врете, Вы такие душки! За Вами так классно наблюдать в этот момент.

Ответы · страница 2
Виктор Сидаш

Когда успеваете узнать , что врёт ???

Виктор Сидаш

Нет, просто не надо обобщать, а то что вы никогда не допустите.....Вы на страже, своего счастья??? А счастью , что нужна стража....уж извините, это деспотизм а не счастье мадам !!! И не слушайте своих товарок, они никогда не скажут ВАМ как у них хорошо, чтобы ВЫ не завидовали , и не сглазили, то и говорят , что всё плохо!!

Марина

Счастье свое надо оберегать... А если уже умные такие, то объясните мне непутевой почему в стране увеличилось число разводов? Почему люди избирают сожительство и свободные отношения? Если все кристальные....

Виктор Сидаш

Я за всех не говорю, мой сын так же рассуждает ! но это его дело ! А почему Мадам вы стали так доступны , имею ввиду женщин ? Ведь это у Вас произошла сексуальная революция, от которой у вас поехала вехняя и нижняя часть ! И почему , скажите на милость вам , наперёд необходимо узнать ... - что я могу ПОИМЕТЬ с этого , очередного дурака перед тем как......., вы от нас,😉 всё чего то ждёте, Рыцарства, придуманного кем то, и прочая... А сами Мадам пользуетесь примитивом, когда удобно так , когда нет, все козлы...... Любимые наши козочки, вы так же, не из благородных девиц, и ваша хватка нам уже ясна. И только те ИЗ, добрые , спокойные и мудрые не останутся без НАШЕГО внимания, вы же дерзайте, будьте энергичными и успешными.....! но ваш успех , это не успех семьи как ячейки, это ваш диктат леди вумен добившейся, но не создавшей свой гнездо !!!😉

Марина

НЕ со мной все в порядке. Я все как полагается и создала и родила и вырастила и по строила и посадила.. Все ступени прошла, Поэтому меня на таких дешевых фактах не возьмешь.. Я уже один раз сказала одному умники и Вам повторю. Раньше мамонтов добывали мужчины,решали все проблемы , защищали свою семью, а женщины очаг охраняли и все было отлично. Но потом что то произошло и мужчины уже не смогли в полном объеме обеспечить свою семью едой и всем нужным и на охоту вынуждена идти женщина. Мужчины стали более ранимы. Позволяют себе валяться в депрессии, пить водку, гулять. Женщина вынужденна идти на работу, чтобы хорошо зарабатывать , вынужденна получать отличное образование и уже такую женщину дома не посадишь у очага...Сами мужчины позволили женщине стать сильной.А уж по поводу того, что Вами пользуются смеюсь. Во всем мире столько альфонсов, их у нас куча. Идет деградация мужского населения. И меня это не радует. Пугает наоборот .

Виктор Сидаш

Начнём с того что как правильно вы сказали ....НУ НЕт мамонтов... И вы наши женщины, а также тонкий слой феминисток ( пока не нашли мужика ) Имели страсть и движение на особождение ЖЕНЩИН от гнёта та, та , та ! Марина, или для вас это ново ??? И что я вас спрашиваю вы хотите получить ? Хотите, идите!!! Делайте, стремитесь И естественно мир не тот , мамонтов НЭТ, Лыцари в онежском озере!!! Что дальше, Вы можете делать что хотите, и что ??? опять 25 ! Забываетесесь ВЫЫЫЫ наши Многоуважаемые дамы.... МЫ , мужчины остались теми же!!!!! А попадаются вам, Именно ВАм те из нас которых ВЫ выбираете, а которую Я выбираю , она похожа на женщину а не на старшину !!!И по вашей команде мой член на вас не встанет !!! А будет ждать , и даст дёру , в другое ЛОНО доброй и мудрой. И знайте, такие женщины есть и будут, и НАМ нужны именно ОНИ, другое дело что не все мы сообразительны..... но...время всё исправляет и ставит на место ! Поэтому Марина , мне уже, наскучила эта тема! И умник я, или идиот , не меняет и не решает ничего, МИР другой. Каждый найдёт себе своё, а кто не своё....тот будет позже поднимать ЭТУ тему . Целую Ваш !!! Люблю ВАС ЖЕНЩИНЫ !!!

Дядя Миша

🖼

Андрей Турков

И часто наблюдать приходится?

Андрей Турков

Вот вредные привычки оставь, без них скучно.

Андрей Турков

С выпивкой то ладно, есть ещё много других прекрасных, вредных привычек.

Андрей Турков

Так сразу и не скажу, каждый день приносит новые ощущения...

Марина

ну новые ощущение-это не вредно.

Андрей Турков

Конечно не вредно, если они доставляют удовольствие.

Михаил Куликов

И не только мужчины...

Марина

За всеми.... Особенно когда знаешь правду.

Тұралы Ділдәбек

Смотря какой мужчине

Тұралы Ділдәбек

Никого не врал в практике . Можете вы правы

Юрий Дробот

Да,не врём,Мы!!!!