Павел Борисов

Как вы думаете почему когда плохое настроение то все гады и сволочи, а когда оно прекрасное то все душки или лапочки(хотя при плохом были гадами и сволочами)?

Ответы
Светлана Кувалдина

гады и сволочи не могут прибывать в прекрасном настроении ..это желчные люди..игра

Павел Борисов

Да играем

Павел Борисов

во что

Александра

Я не настолько эмоциональна. И всем "сволочам" пытаюсь найти оправдание)

Сперанский Вадим

Потому что вы истеричка, управляемая эмоциями?

Павел Борисов

Да истеричка я и горжусь этим как расчетливая машина

Сперанский Вадим

Это все равно что гордиться тем что у тебя диабет. Я могу понять если вы в мире с этим недостатком. Но гордиться им?

Павел Борисов

Правильно Надо гордится своими недостатками

Сперанский Вадим

Нет Павел недостатки надо исправлять или мириться с ними. Гордиться ими это нездоровое дерьмо

Павел Борисов

Вот видите а итериком я никогда небыл

Bc
Bcyjdfz

У меня, почему-то, это от настроения не зависит

Татьяна

я бы так не утверждала

Татьяна

НОРМ

Павел Борисов

солнце есть?

Татьяна

да

Павел Борисов

Тепло

Татьяна

не очень

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Е)
Екатерина ))

У меня не так

Павел Борисов

А при глубоком депресняке?

Е)
Екатерина ))

Мне некогда депрессией страдать)

Павел Борисов

Да депресситя это удел бездельников а нам работать надо!

Лидия Надеевец

нормально...

Лидия Надеевец

плохо когда все равно....душа засыпает.....

Павел Борисов

Она спит

Лидия Надеевец

совсем плохо ....

Павел Борисов

Крепко спит и просит ее не будить

Лидия Надеевец

Порою нужен сбой в системе, и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми , чтоб, наконец понять , кто те....Все пройдет -сказал Разум. Все раны затянутся-прошептало сердце...Ну-ну, усмехнулась Память....Начнем заново жить -улыбнулась Душа

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

брр с обегревателем комната негреюися

Павел Борисов

а что так у вас же осень наступает позже чем у нас наверное + 20

Ракиб Расулов

+5 все изменились перестройка горбачев начал и влияет на природу

Павел Борисов

Ох он гад перестроить бы его этого райкиного мужа

Ракиб Расулов

а почему когда был рядом никто необзивался онем а теперь в германия из вашего бюждета хорошо живет

Кактус Горшочкин

ы7вгщ...

Павел Борисов

пожалуйста по подробнее я еще грибов не ел, марки нелизал

Кактус Горшочкин

Павел Борисов

ПИШИ для прихождения в себя на тебе🍹

Кактус Горшочкин

ннгщашщщмщ.........