Олег Марченко

Массивная Меркеле, и тщедушный путин, но танки компенсируют недовес. Что в голове у "душки-чемпиона"?

Ответы
Роман Ефремов

06.06.15 11:09 28-я бригада показала снаряжение уничтоженных под Марьинкой боевиков. Среди вещей - удостоверения россиянина Бицоева. ФОТОрепортаж
Бойцы 28-ой отдельной механизированной бригады продемонстрировали оружие и снаряжение, которое было обнаружено у боевиков, ликвидированных в ходе атаки на Марьинку.

Соответствующие фото обнародованы на странице бригады в соцсети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

Кроме этого обнаружены удостоверения одного из уничтоженных боевиков.

Смотрите также: Под Марьинкой уничтожен российский боевик Бицоев из Владикавказа, - 28-я бригада. ФОТОрепортаж

Margarita "venera"

На спиритическом сеансе Путин вызвал дух Петра Первого.
Царь ему сходу:
— Ах ты властолюбивая бездарь! Экономика у тебя застыла! Культура деградирует! Ни одного у тебя нормального европейского союзника!" и бьет Путина кулаком в морду.
Путин перебивает:
— Ну неужели, Пётр Алексеевич, у меня нет никаких достоинств?! Я, например, не пью и не курю, веду спортивный образ жизни...
— И это тоже плохо! — кричит Пётр.
— Как... — теряется Путин. — Забочусь о здоровье, это ж хорошо...
— Для тебя-то — хорошо. Для России — плохо.

Олег Марченко

И я о том! Спасибо. 🌹

Margarita "venera"

Путин...??? Он же наш любчик!!!

Margarita "venera"

!!1

Олег Марченко

Чем же приглянулся?

Margarita "venera"

ворочит он...

Юрий Добронравов

Танки, разработки 70-х годов прошлого века (Т-72), которые неплохо горят в степях Украины, вряд ли перевесят современное высокоточное оружие НАТО, которое еще в конце 80-х в Ираке показало свою эффективность и весьма напугало советских генералов. Просто все понимают, что новый мировой конфликт будет для планеты последним. Все, кроме россиян.

Олег Марченко

Меньшинство не понимает, по причине не грамотности! Недоумевает Мир, здравомыслящее население России или уже уехали из страны, или собираются. Население Питера, могу судить, поменялось, и город потерял свою душу, превратился в макет. Странно, слышать о росте экономики на 0,1%! Где здравомыслящие, имеющие силу?

Юрий Добронравов

Всегда считал, что жители российских столиц больше приобщились к ценностям европейского образа жизни. А в провинции живут по девизу "хорошо не жили - не стоит и начинать".

Олег Марченко

Так и есть. Но это не меняет дела. Люди предоставлены "на самотёк", шантропа, засевшая в Кремле набивает карманы, устраивая дешёвые представления для населения в виде праздников, используя знаменательные даты. Доколь? Развиваться дальше некуда? Пузыри упиваются, используя слова: бизнес, инфраструктура, и "будем посмотреть"! Жуть!

Юрий Добронравов

Особенно жаль, что дружба бывших братских республик окончательно канула в Лету. А ведь еще совсем недавно были друзьями и стратегическими партнерами. Даже договора о Дружбе заключали. Думаю, это со временем кремлевской клике припомнится.

Олег Марченко

Дождутся.

Алексей .

дунам подобным тебе не место в инете - тщедушный ты так как обладателя чёрного пояса называешь тщедушным? а трусливую продажную припаркованную болталку называешь массивной? да ты просто трусливый прислужник продавший себя амерчикрысам

Олег Марченко

Я не плачу при виде финиша китайских лыжников. И не место спортсменам во власти: путин, валуев, кличко...Удовлетворяйте свою ущербность на ковре, ринге. И ещё, не Справедливая Россия продалась "амерчикрысам"? - Полиция - американские дубинки - макдональдсы - дошли до того уже, что даже букву "М" раскорячили под McDonalds! а это бравирование иноземной терминологией, инфраструктура - любимое слово путина, и все шавки подвывают дружно, самодовольно ухмыляясь! Немыслимые парады, праздники! В магазинах мало чего нашего, -всё оттуда! Заводы стоят, и растаскиваются. И. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.

Алексей .

да как раз несправедливость россии в том что допустили к власти в киеве фашистов - уничтожающих собственный народ оружием - купленным у амерчикрыс

Олег Марченко

Не говори глупостей. Продажность путина на лицо.

Алексей .

продажность в чём? ты наверное спутал продажность порошенко?

Олег Марченко

Я не об Украине, простите. Для меня она Советская остаётся, и то, что происходит там мне не понятно.

Алексей .

мне вообще то тоже противно то что порошенко покупает оружие не исправное за народные деньги у амерчикрыс - что бы убивать собственный народ и при етом орёт что россия захватить хочет украину? - как можно захватить своё? как можно убивать соседа только по тому что тот не поклоняется фашистким группировкам ? как можно расстреливать людей за то что они знают кто такой бэндэра и как он сука уничтожал при фашистах собственный народ?

Геннадий Костыгов

История показывает, что танки компенсируют недостаток в уме и отсутствие порядочности, но, надо отметить, что танков у нас для такой компенсации слишком мало и они слишком отсталы в техническом отношении.

Олег Марченко

Тем более.Что тогда ж... рвать?

Геннадий Костыгов

Да фиг знает. Есть за что- за наворованные ресурсы и власть. Вряд ли вован захотел, чтобы его постигла участь Януковича. Отсюда и кровь на майдане и эпопея с Лугандонском.

Геннадий Костыгов

Можно расшифровать?

Олег Марченко

У меня комп глючит, прости. Скоро всех коснётся вованская пустота.

Геннадий Костыгов

Ок. Форум тоже глючит не по детски. (((((((((((

Июльский Шершень

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!!ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!!ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!!МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!!ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!!РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!!ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!!ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Олег Марченко

Горько!!! 🙂

Июльский Шершень

Быстро соображаешь....

Олег Марченко

Скучно с Вами. 😞

Июльский Шершень

Ну да --- Я НЕ КЛОУН..................

Елена Данилова

Большая выдержка. Ведь всякая шавка из-под каждого забора тявкнуть норовит. А он хоть бы пнул в ответ...нет, идёт себе, вперёд глядит. И лаю вашего совсем не примечает. А танки...а шо, стра-ашно?!

Елена Данилова

Конечно, самих касается. Я живу в этой стране, я вижу, что Путин старается, и сделано уже много по сравнению с прошедшими годами. Я не знаю, как бы я поступила на его месте. Я понимаю, что чем больше ступеней власти, тем труднее на нижней ступени добиться подчинения. Слишком многие "на местах" позволяют себе "вольную трактовку"... Много лентяев, мракобесов и т.п. И как ему поступить, чтобы сохранить именно Россию, и от войны, и от разных других бед... Я живу на зарплату, и все недостатки вижу со своего места. Но Я САМА их знаю, и указывать мне, кто прав, кто виноват, не надо. Да, он не может охватить всё одновременно. Да, он доверяет недостойным людям больше, чем им можно доверять. Но среди многих других - результаты его деятельности лучшие, чтобы вы там себе не думали. Вся Украина путина ругает, слюной брызжет, но на проведёный опрос 75% украинцев хотели бы видеть его президентом своей страны. В этом суть...

Олег Марченко

Что Вы всё про Украину. Украину сделали суверенной, и оставьте её в покое, пусть сами разбираются, у себя. Я живу в России, в Питере, и сужу о том, что вижу, и ужасаюсь! Если бы было желание, и цель руководить во имя страны, а то ведь нет, только во имя себя в растерянной стране, и конца гражежу " в одно рыло" не видно.,- вошли в раж, набивая карманы по принципу "пусть будут".

Елена Данилова

А мне Украина дорога. Там родился мой муж, там он похоронен. Там живут его родные, которых я люблю, и которые любят меня. Они нормально мыслят, и приглашают меня в гости. В их доме две комнаты для меня... Но я не могу поехать на могилу супруга, цветы положить... Девчёнки тут приезжали, поплакали мы с ними...Зачем такая ненависть?!

Олег Марченко

Простите, Елена, отлучался. Я ещё раз повторю, что я из СССР, и не могу себе представить Украину вне себя. И сейчас не укладывается в голове, как допустили то, что имеется сейчас.

Елена Данилова

Мы все из СССР. Даже дети мои ещё в этой стране родились. Мы с мужем каждый новый год вставали и пели Советский гимн. Как правители не разрушали связи между нами, Советский Союз, даже в развалинах - объединил нашу семью. И Боже мой, ладно бы в основе разделения были какие- то идеологические мотивы! Нет. Встретились три му..ка в Беловежской Пуще, напились, с девками в баньке попарились. Домой разъезжаться - а самолёт только один. Президенту полагается. А вот хотим все быть Президентами, свой самолёт хотим... И всё......

Ivan Ivanov

Российские гавно-танки с броней пробиваемой на раз нашими ракетами Джавелин ничего компенсировать не способны. А в голове у крысы путина гавно вместо мозгов lol

Галина Румянцева

Меркель США за веревочки дёргает...сама ничего не решает..на территории Германии столько натовских баз понатыконо о недовесе и говорить не чего.

Олег Марченко

А Вам что до баз США. Живёте в России, и живите Россией.

Галина Румянцева

Это к вашему недовесу..До баз мне было бы до лампочки , если бы они не сосредотачивались вокруг России.

Олег Марченко

Вы занимаетесь подсчётом?

Артур Галеев

Ваше сообщение пропитано злостью и завистью... Когда "гов..но кипит" - это говорит лишь одно, что правильным путем двигаемся, Товарищи )))

Олег Марченко

Чистите зубы на ночь, пожалуйста.

Артур Галеев

и всё? а я от Вас ожидал большего... мельчают либерасты и пропагандасты. Может Вам методички сменить ))))

Олег Марченко

Для Вашего уровня достаточно совета. Вы из свиты "душки"?

Артур Галеев

у Вас там может и свиты, лизоблюды, гомофилы и т.д. а у нас тут просто здравомыслящие люди.. Кроме глупых лозунгов и пустозвонства не способны на грамотную формулировку своей позиции так как её попросту нет. Вас можно назвать одним словом "Моська" или "Какашка" - мелочь, а вони от Вас ...)))

Олег Марченко

Это от Вас попахивает, застоялись без целей, и программы прожирая запасы России, и то, что создано не вами, и с жертвами неисчислимыми. Вы перечеркнули итоги построения новых отношений, не выдержав трудностей, и продавшись штатникам, думая о собственном насыщении, наплевав на общество. Насытившись, набивши сундуки добром чужим, и повывозив богатство страны, упёрлись в стену - что дальше? И понеслось, и Крым, и поджиг Украины, и "воля" президента - электрички запретил снимать с линий (!), и парады-демонстрации, и русские МсДональдсы, и нерусская форма поредевшей армии, и дубинки США на просторах России! Производство разрушено, бизнес - элементарная спекуляция в государственных масштабах! И космос у вас не эффективен, и прибыли не приносит. Уродам нравственным удалось попробовать себя во власти. Навластвовались - хватит. Пора и меру знать!

Артур Галеев

а что Вы хотели? построить светлое будущее сразу в 2000 году... да ладно, вериться с трудом. Тем более навязчивое влияние наших партнеров не дает нам спокойно развивать здоровое общество.. но мы очень "выросли" иначе бы не пришлось им задействовать план прямой конфронтации запада с Россией. А ныть и всех ругать (типа сам идеален) много ума не надо.. предлагайте реальные вещи, а иначе сотрясание воздуха и брызги слюной...)))

Ольга Хворост

Господи, ну зачем это Вам? В жизни так много вещей, которые мы реально можем изменить. Ан нет - занимаемся словоблудием.

Кир Тор

Как бывало говорила тётя Броня:
- В жизни надо определиться. На шо положить глаз, а на шо таки всё остальное...

Олег Замфир

Я думаю, как и в голове любого президента или лидера страны, её процветание, безопасность и благополучие

Александр Рогозин

а что путин?не вмешивается в политику другой страны,а у кого то сверло в жопе на него козни строить

Олег Марченко

Он, Путин сам не понимает, что творит. Крым по-бандитски оформил, за Донбасс грызётся, строя недоумённую физиомордию, шкодливо ухмыляясь: ах, какой Киевский режим, и Порошенко! Всё это делается грубо, по-хамски, не взирая на общественное мнение. И не таится, что для себя президент, не для людей страны, которую дурачат через него дурики по-умнее, держащие на поводке виляющего хвостиком Вовика.

Александр Рогозин

кому как,а порошенко не лучше....кто гнида судить богу,а не мне....

Олег Марченко

Что Вам до Украины? Они решают по своему, и внутри своей территории. Чем насолил Порошенко? Со своими подобными надо разбираться.

Александр Рогозин

как Бог решит

Лайт Темнова

а почему вы Меркель с большой буквы написали, а Путин с маленькой??? вы что из Германии?

Олег Марченко

Как ещё можно отметить не соответствие занимаемой должности? 🙂

Лайт Темнова

тогда странно, что в вашем стихе нет Обамы и Парашенко...подумайте

Олег Марченко

Я живу в России.

Лайт Темнова

но вас это не остановило, раз вы про Меркель вспомнили..он тоже вроде как не из России

Олег Марченко

Она на своём месте, но путин - Ноль.

Лайт Темнова

а вы в России живете?

Константин Дроздов

вы сами то сколько весите? и не от веса зависит "вес "политика, ВВП сейчас - тяжеловес!

Зинаида Кузнецова

А вы видели торс Путина? ОГО-го и тщедушным его назвать нельзя. Да не большого роста.

Олег Марченко

В ней вес есть. путин же случайный человек.

Имя Фамилия

какой бред))) вы что употребляете ? случайных людей у власти не бывает, тем более почти двадцать лет на президентской должности. вонючий глава управы с махоньком районе и то далеко не случайно там появляется)))

Олег Марченко

Каприз Ельцина вот почему случайный. Не может принимать решения, тем более на высоком уровне, человек исполнительный, из конторских, да ещё спортсмен.

Имя Фамилия

Ельцина очень вежливо ушли))) а вы говорите каприз)))

Андрей Иконников

похоже и Вы в душе тщедушный, раз так судите. О Сталине что скажите? Или о Петре 1

Олег Марченко

Он знал , что делал. И Пётр тоже.

Андрей Иконников

Развалить Горбачёву было легко, создать сложно

Олег Марченко

Наказали Горбачёва?

Андрей Иконников

кто? Сам себя

Кирилл Паляничка

Путин с большой буквы пишется, всё таки фамилия человека. А САСАЛКИ ПУСТЬ СУСУТ

Олег Марченко

Как ещё определить отношение к человеку, который не на месте. А САСА своё СУСУ знают.

Кирилл Паляничка

ВОПРОС, О чём сейчас был Ваш вопрос? О Путине или о САСАЛКЕ АМЕРЕКОСОВСКОЙ?

Олег Марченко

Сейчас был мой комментарий на Ваш. О САСАЛКАХ - Ваша затея. Но, если Вы об этом, то "руководители" давно торгуют Россией, всё не насытятся. Имеем в наличии ПОДСТАВЛЯЛОК! Давайте не будем перед сном о мерзком. Спокойной ночи.

Кирилл Паляничка

Спокойной ночи

Areg Simonyan

Согласитесь,что все эти противостояния никому не нужны.Нужно сотрудничество.

Олег Марченко

путина ,видно, что-то гложет изнутри, за что мстит миру, пытается загасить огонь ущербности.

Areg Simonyan

Я думаю,что его обидели на Западе, а он по старой памяти продолжает считать,что величие нашей страны неоспоримо.Мне его жаль,он много сделал для подъёма экономики,но сейчас его путь в никуда.

Олег Марченко

?. О каком подъёме, и о какой экономике Вы говорите?! Страна торгует...

Areg Simonyan

Да,сегодня в основном страна торгует,используя деньги,полученные от продажи сырья.Но вспомним как было при Ельцине.При Путине магазины стали наполняться.Жаль,что произошло противостояние,которого,конечно, можно было избежать.

Олег Марченко

Чем наполняться?! Не своим, но из-за кордона! Ощущение такое, что получали, и получают долю от заграницы, управители- пузыри надутые! Иначе невежды безкультурные и не могут.