Сергей Жуков

Вижу... Только Кавказ, что-то может сказать. Там есть дух. В остальном в России душок нехороший.

Ответы
Ольга

Удачи тебе , в твоих планах. Особо не заигрывайся.

Салтанат Айдарбекова

Почему так думаешь. Ведь Россия есть Россия

Сергей Жуков

А тебе, что надо женщина? Когда мужчина говорит, молчать должна. Развели здесь курятник.

Сестрица Алёнушка

Какой Кавказ 😂, что сказать)))

Котэда

а может его оттуда достать и спросить по всей строгости? может он не виновен? а мы его......того.....

Котэда

Хих! Да я наоборот... пытаюсь его хоть как-то ......может он и в самом деле не виновен. Презумпция-то существует!!!

Котэда

пиши - отвечу если смогу. Хотя - а чего не смогу- смогу. если не корректно - пиши в личку)))

Сестрица Алёнушка

Мне его вопросы глупые неинтересны, сама всё знаю)

Котэда

ну ладно, Бог с ним- пущай живёт и тешится)))))