Ty
Tycя

Потянуло на лирику Как часто нам кажется, что другие люди живут лучше нас?

Ответы
Случайный Гость

🖼У нежности печальные глаза…
У счастья неоплаканные грёзы…
Лукавый взор, не произнесённые слова
И в вечности застывшие вдруг слёзы.
Прикосновенье к миру полусна,
В рожденье выстраданные прозы,
Текущие по океану забытья,
Надежду... разрушающие грозы.
У трепетного сердца есть всегда
Росток небесного творенья,
Секунда, воплощённая в века
В переплетеньях чувств и озаренья.
Пусть небо ярко возвестит звезда
Тропу давно утраченного чувства,
Когда вокруг бушует пустота
В порыве страстного сомненья!
В эмоциях всегда кружиться голова,
Под вкус испитого душою яда.
Проснуться сможешь лишь тогда,
Когда не побоишься отводить ты взгляда
От смуты, где блуждает и твоя мечта
Под шум листвы стареющей берёзы,
Да утонувшие в печальной нежности глаза
О счастье в коих нескончаемые грёзы…

Случайный Гость

А вот с пластикой Анна перестаралась (слишком курносая стала) :))))

Ty
Tycя

Это поправимо)))

Владимир Гулинский

Не зря ж говорят, что в чужих руках всегда лучше. Счастливы только те, кто умеет любить своё, и не завидует чужому. А если ещё конкретней, тот кто помнит Заповеди и следует им. В них всё для полного счастья.

Ty
Tycя

Благодарю за ответ!

Aleksandr Tarnovsky

У каждой души свои испытания и Путь познания. Кто-то проходит его достойно, а кто-то не выдерживает и погружается по уши в грехи, и душа у таких людей становится черной от негативной энергии...

Ty
Tycя

☝️

Вр
Временно

Многое зависит, что именно их заставляет так думать....:-)) Обычно, чего не хватает (любви, денег, здоровья,свободы, выбора , семьи...тд) применительно к себе.....

Ty
Tycя

Понятно

Лара Ларина

А еще, когда заболеешь серьезно, то кажется, что все вокруг здоровые, один ты такой несчастный....а на самом деле....всё совсем не так...

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо за отзыв!..

Евгений Бриг-Снежин

Женщину нужно обезоружить комплиментами

Ty
Tycя

Благодарю!

Евгений Бриг-Снежин

Вижу тебя иногда я во сне...
Но на яву увидала в окне:
В шубе из бани идешь ты домой,
Шарф твой на шее...
Ах, боже ты мой!

Татьяна Владимирская

честно говоря, чот не думала на эту тему. В каждой избушке свои погремушки и шкафы со скелетами, чо мне даст взгляд со стороны?

Ty
Tycя

Танюш, не отказывайся, мужчина с утра добрые дела делает)))

Сам Андерс'н

Ооо, опоздали))

Ty
Tycя

У снова утро)))

Сам Андерс'н

Утром рано великолепно идти к женщине на свидание

Ty
Tycя

утром великолепно просыпаться с желанной женщиной

Василий Пинясов

Никогда, даже миллионеры, у них есть власть и деньги, какого они не свалят от планеты. Ответ не могут. Здоровье не позволит.

Ty
Tycя

Как всё закручено

Василий Пинясов

Они привязаны к планете, так что хотят бессмертие захотеть. Чем больше в вас "лекарств" тем гроб уже сделан для вас. лекарства хороши когда нужны, а не постоянно.

Елена Маврова

Никогда не надо смотреть как живут другие, надо жить своей жизнью. И тогда не будете ни кому завидовать.

Ty
Tycя

И это правильно

Господин Евгений Vирт

О проблемы. Офигеть. У людей которым есть нечего или спать некогда таких проблем даже не возникает.

Ty
Tycя

Это так только кажется

Ма
Маргарита

Неужели можно не любить - никогда?...)))))) В мужской версии есть предположение в виде "наверное":)))))

Сашка Zмей

Эка вы девушки размечтались! Искусственное не может быть лучше настоящего! Уж поверьте. Только как временный суррогат, не более🤭😌

Ty
Tycя

Профи говорит!!!)))

Сашка Zмей

Туся, сарказм излишен! Я ж сначала сам испытываю, а потом мнение высказываю.

Ty
Tycя

А я без сарказма!!! Знаю, плохого не посоветуешь

Сашка Zмей

Туся🤝🤗

Юрий Пономарёв

да дохрена кто живёт лучше.. у кого больше денег... тому и лучше...но есть .. кому и так хорошо...

Ty
Tycя

Счастье есть?))))

Юрий Пономарёв

тебе ещё и счастье... есть конечно....

Ty
Tycя

Мне всего)))

Алекс Венцель

Лично я не завистлив: Пусть каждый живёт как может. В мире должно быть многообразие...

Ty
Tycя

Зависть это другое, я о неправильном восприятие жизни другого человека

Алекс Венцель

Всегда интересно заглянуть в чужую жизнь для сравнения со своей...Иногда из такого наблюдения можно извлечь что-то полезное...

Ty
Tycя

Главное уметь извлекать, мало кто учится на чужих ошибках

Alex Sher

Мне все наоборот, кадетсяуакие они несчастные, гонятся ща иллюзорными радостями

Ty
Tycя

Очень редко, практически никогда

Alex Sher

Опасный ты товарищи, обидишь тебя нечайНно и ....

Ty
Tycя

И всё))) я не забуду

Alex Sher

Вот вот)()🥰

Ty
Tycя

Так это значит память хорошая)))

Ни
Никто

Когда то приходит осознание что прожил так и уже ничего нельзя переделать...

Ty
Tycя

Жалеете

Ни
Никто

Сожалению, но думаю не было другого пути.

Ty
Tycя

Не надо жалеть о том, что уже невозможно изменить

С Э М

Это ж замечательно, что люди вокруг хорошо живут) Всем хорошо и тебе хорошо)

Ty
Tycя

Не спорю))) И радостно за людей

С Э М

Грустные стихи только, но при этом красивые…
«Надо любящих любить»👆суть)

Ty
Tycя

Обязательно, если есть желание))))

С Э М

😊

Ty
Tycя

😌

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь так жестока, почему жизнь за гробом должна быть иной?
© Дэйви Джонс

Ty
Tycя

Битлз )))для девочек

Евгений Бриг-Снежин

а НАУТИЛУС ПОМПИлиус?))

Ty
Tycя

Значительно лучше чем Ю-Питер

Евгений Бриг-Снежин

... Мне больше из СССР - Н. Гнатюк Танец на барабане! Сам бас- гитарист , ударник и Тенор - пел рок песни в РОК группе!))🖼

Ty
Tycя

Понятно

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! В этой жизни всегда везёт толь ко соседям! Уральские пельмени.🙏😎

Ty
Tycя

Но мы на зло соседям не унываем))))

Ка-Валерчик Гузенко

Мы не еврейцы жеж))((

Ty
Tycя

Думаешь нет капельки)))

Ка-Валерчик Гузенко

Только сочуствующие! Но без шансов помочь))((

Ty
Tycя

😂

Сам Андерс'н

"Меня любили многие, я никого!" $частвлив что-ли от этого стал больше?

Ty
Tycя

Наталья Алексеевна внимательно смотрит))) и помни имена всех тёть

Сам Андерс'н

Зачем ей это в метрополитене?))

Ty
Tycя

Память тренирует)))

Сам Андерс'н

Может стихи

Ty
Tycя

Вспоминаю. Завтра может быть даже продекламираю

Ильдар Z

Думаю в те моменты, когда в жизни человека наступает чёрная полоса.

Ty
Tycя

Некоторые постоянно так живут

Ильдар Z

Бывает и такое.

Ty
Tycя

Увы

Дэн Люк

даж и не думаю про это ... зачем ?...такие мысли зависть пробуждают

Ty
Tycя

Значит всё таки зависть)))

Дэн Люк

конечно...

Ty
Tycя

Печально

Дэн Люк

🤷‍♂️ се ля ви)

Ty
Tycя

Мы так не будем делать)))

Дэн Люк

хорошо еслит так )