Агния Сварогски

Почему Мамаева и Кокорина судят по статье "Побои" и "Хулиганство", а не по 282-й статье УК РФ - возбуждение межнациональной вражды? Ведь конфликт начался именно по межнациональному признаку. Оскорбили Пака... У нас что, по 282-й судят только русских патриотов, защищающих свои национальные интересы???

Ответы
Игорь Пригодский

пак российский гражданин а фамилия ничего не значит.получается если фамилия кузнецов .то ст должна быть 116 и 213.а если ковалев .тоже самое по украински. .то уже 282. бред какой то

Агния Сварогски

Но оскорбление-то было.

Ильдар Ильясов

мамаев разве русский?

Агния Сварогски

Вы не поняли вопроса

Alex Sher

за погромы надо

Агния Сварогски

И это тоже)). Статью надо ввести - За звездонутость

Alex Sher

и за базар, министров, премьеров пусть за свой отвечают

Энинг Сокол

Именно

Агния Сварогски

Спасибо)

Энинг Сокол

Не за что