Пан Стефа́н

Друзья, разве можно уважать Никиту Михалкова? Бьющего скрученного человека ногой в лицо???!!! Россия, до чего ты докатилась, родная ... 😔

Ответы
Маруся Климова

О реакции актёра и т.д. Михалкова рассуждать не буду. Предысторию не видела. Но как о человеке Михалкова скажу. Дерьмо! Бить противника, скрученного и обездвиженого, да ещё ногой в лицо! Очень "смелый" и "мужской" поступок трусоватого мудака. (Прошу прощения за сленг)

Пан Стефа́н

Да ничего ... всё правильно Вы пишете.

Пан Стефа́н

Был бы он порядочный человек, сказал бы "Развяжите ему руки, пойдём, подерёмся". А такого чего не бить ... Да ещё после хвастается с наглой рожей, что успел ... Тварь.

Шагарьян Хайретдинов

Не уважайте! Кто Вам против? Но, если он бьёт противников России их же оружием, причем очень эффективно, я на его стороне. Хотя да, пинать человека в лицо нехорошо. Да и бить нехорошо. Но что же делать, если твердо знаешь, что за убийство врага тебе срок дадут?

Пан Стефа́н

Какие враги, Шагарьян, включи мозг ...

Шагарьян Хайретдинов

Разве человек, оскорбляющий Ваши святыни, не враг Вам?

Пан Стефа́н

О каких святынях идёт речь??? Человек оскорбил Михалкова. При чём тут святыни и враги ... Поступок хулиганский, дурной ... Но он получит за это свои 15 суток, без сомнения. А Михалков за своё хулиганство получит?? Нет!!! Он ещё с наглой рожей хвастается своим низким поступком ... Негодяй ... (((

Шагарьян Хайретдинов

Мы не на суде. Вот только что двум футболистам отвесили срок по заслугам. А тому чмырю и не давали 15 суток. И пинка по морде он вполне заслужил. Выведи он меня из себя так же, я тоже не ответил бы за последствия. Ну в том смысле, что на улице рос, а там меня не только кулачками по морде гладили. Нормально. Не в ФРГ живем. Это там мальчик толерантно так смотрят, как их женщин имеют

Пан Стефа́н

Шагарьян, наверное ты бы сказал " Развяжите ему руки и давай подерёмся". По-честному, по-мужски ... А не так по-крысячьему.

Шагарьян Хайретдинов

Да ладно! Всякого я насмотрелся. И как в камерах бьют, и как в казарме, и как на воле. Дерьмо все это не спорю, и Михалков не отмоется, думаю, что жалеет об этой съемке. Какой козырь своим врагам подарил, а уж они то не устанут в это дерьмо его носом тыкать. В благородство его врагов ( а это почти вся рукопожатная СМИ) я ни секунды не верю

Михаил Тымчук

Его и так уважать невозможно за барство и взгляд на людей с высокомерием. А за это-в нормальном государстве, где законы для всех-посадили бы...

Пан Стефа́н

Да!!! А у нас ничего. Бей людей, пори, делай что хочешь ... Обидно это, Михаил ... (((

Михаил Тымчук

Конечно обидно... Его брат, Кончаловский, такого себе не позволил бы.

Пан Стефа́н

Да не знаю ... Всю эту породу ненавижу! С любой властью в любви, вечное барство, ненависть к простым людям ... У Андрона это тоже проскакивает. Хоть и не так явно, как у Никиты, но иногда прорывается.

Владимир Забродин

Скажу банальную вещь;- в каждом из нас всего полно намешано. Я к примеру этого не видел и с удовольствием смотрю его передачи-"Бесагон"

Пан Стефа́н

Так посмотри. Я же дал ссылку.

Владимир Забродин

И что? Я чуть выше дал ответ.

Пан Стефа́н

Ты выше написал мне, что не видел.

Владимир Забродин

До нашего диалога -НЕ ВИДЕЛ.

Пан Стефа́н

И после этого также будешь слушать это мурло???!!! Этого бесогона ...

Вера Сергеевна

Станислав ,пусть это ответная реакция на то ,что в него чем-то кинули ...Но " Бесогон " -его передача ,порой дает право хорошо думать .

Пан Стефа́н

Нет, Верочка ...

Вера Сергеевна

Может стоит послушать ?

Пан Стефа́н

Да слушал я его бредни. Был бы он рядом, наверняка бы поспорили и скорее всего подрались ... Но неважно ... Бить человека ногой в лицо нельзя !!!!!!!

Елена Стратийчук

То есть в Михалкова бросать всякой дрянью можно, а ему нельзя! Правильно сделал, надр было всю морду разбить и не только😳

Елена Стратийчук

Смешной! Только живи, не умирай

Елена Стратийчук

Не люблю парные цветочки, даже с поцелуем 😀🍾🎂🎊

Пан Стефа́н

Простите. Сколько удалось сорвать ... От чистого сердца ... Я же их не считал.

Елена Стратийчук

Доброго утречка! И за это СПАСИБО

Любовь Золотарева

Докатилась не Россия, а люди, что в ней живут. Слишком уж много появилось экспертов на пустом месте. Разговорились что-то.

Ma
Mass.terr

С чего Вы решили, что это он бьёт? Совершенно корявая нарезка, слепленная из разных роликов.

Пан Стефа́н

Нет, Саша. Это правда ... (((

Ma
Mass.terr

Кто сказал? Где факты? Я тоже могу сделать ролик, где например Малышева отрубает голову Путину - Вы поверите, что это правда???

Пан Стефа́н

Да так всё и было. Не сомневайтесь.

Ma
Mass.terr

Чем докажете?

Пан Стефа́н

Никита и сам не отрицает. Ещё хвастается ... Подонок.

Ma
Mass.terr

Чем он хвастается? С чего Вы взяли, что он говорит именно об этом? Надо быть конченым дебилом, чтобы верить в такой голимый монтаж😂😂😂

Николай Костров

Херой, Хренов, Мразь. Вот так поступают, уроды мнящие себя . ентелигенты от слова Телегеа...

Ли
Лида

Если он бьёт,значит он знает за что! Россия докатилась не из-за поведения Михалкова!

Пан Стефа́н

Именно, Лида!!!!!! Из-за таких вот михалковых ...

Ли
Лида

Михалков в своей передачи рассказал как разрушают Томскую тайгу китайцы,уничтожая ценную породу деревьев,флору,фауну губят! Я не живу в России,но я русская и у меня от этого очень плохо на душе!

Ли
Лида

Михалков в своей передачи рассказал как разрушают Томскую тайгу китайцы,уничтожая ценную породу деревьев,флору,фауну губят! Я не живу в России,но я русская и у меня от этого очень плохо на душе!

Св
Светлана_Светлана

Да и он без нас прекрасно проживет и без уважения нашего с его то деньгами

Пан Стефа́н

Правильно ... ((( Но зачем обзывать Никиту лицом нации ... 🤔

Пан Стефа́н

Он не лицо, а задница русской нации. (((

Св
Светлана_Светлана

)))) забейте. Вам с ним детей не крестить. Чужой человек.

Пан Стефа́н

Светочка, не забивается ... Вот из-за таких михалковых нас ненавидит весь мир!!!! Я русский, и почему надо вечно чего-то стыдиться??? Таких вот никит ... То же мне барин объявился ...

Андрей Мацнев

А чего этому яйцеметателю, пряников надо было купить?))) Знал, на что шёл)))

Андрей Мацнев

Так не просто так же, не после словесной перепалки.

Пан Стефа́н

Андрей, Вы не поняли всего ужаса ситуации. И всей этой гадливой вони ... ((((

Андрей Мацнев

Да, если честно, там один другого стоил)) Что Михалков, что этот "яйцеметатель" не лучшие способы для проявления своей позиции выбрали.

Пан Стефа́н

Ну парня-то скрутили и заберут!!!!! Зачем же ему беспомощному пинать в лицо???? Это по-человечески?

Андрей Мацнев

Да там явный аффект. В случае обычной словесной перепалки такого явно не было бы. Сама ситуация нетипичная и оскорбительная, по сути, Михалкова как помоями прилюдно облили.

Галина Архипова

НООО ОНИ ПУПЫ ЗЕМЛИ!!!! ИМ ВСЁ МОЖНО И ДОЗВОЛЕНО ЗА ДЕНЬГИ ОТМОЮТСЯ..

Галина Архипова

НАРВЁТСЯ ДАСТ БОГ ПУЛЮ ПОЛУЧИТ В ЛОБ

Пан Стефа́н

Нет слов, Галя ... Такая паскудная ситуация.

Галина Архипова

НИЧЕГО ГОСПОДЬ ВСЁ ВИДИТ---НОГАМИ БУДЕТ МУЧИТСЯ СУКА

Наталья Малышева

Не самый лучший метод . Но на эмоциях, конечно. И явная провокация

Олег

Чтобы граф да живого человека в лицо ногой...в жисть не поверю

Пан Стефа́н

Я же ссылку дал.

Олег

Мдааа.с такими графьями России не подняться

Пан Стефа́н

Барин нашёлся .... Скотина. 😔

Андрон Шрайбикус

Как ваще можно уважать Михалкова, пусть он никого бы и не бил

Пан Стефа́н

Согласен. Но это не для каждого очевидно. А он своим поступком лишний раз открывает людям глаза на самого себя. Что он негодяй ...

Луиза Широкова

Никто этого пнрерожденца -иждивенца особо-то и не уважает.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ТЫ МОЙ РАБ 🖼

Пан Стефа́н

Вот именно ... ((( Барин нашёлся ...(((

Виталина

как режиссер - он талантлив. а сущность гнилая. падонок

Пан Стефа́н

Вот именно ... ((

Елена Жданова

Да,зрелище не из приятных,бить когда держат...герой...

Пан Стефа́н

Скотина он, а не герой. А мне ещё тут пишут, лицо нации ... Вот за такие "лица" нас весь мир и ненавидит ... 😔

Елена Жданова

Это человек обласканный властью и очень большого мнения о своем таланте и о себе,как личности..у него есть некая вседозволенность...

Пан Стефа́н

Он поступил как барин с крепостным. Сегодня ударил его, завтра меня или Вас. Сколько же терпеть эту шваль на своей шее.