Вера

Как Вы относитесь к программе Н Михалкова "БЕСОГОН" 😉

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смотрю. Почти все правильно. НО не верю, что он уважает Путина, Михалков не глупец, и понимает, Путин это катастрофа. Слабак, соплежуй и лицемер.

Остап Бендер

Никак. Насколько я слыхал михалков путинист. И за войну в Украине. Все это шматье меня не интересует. И будет со временем предано суду

Константин Саратовцев

Никак.. Посмотрел пару раз и не буду больше. Не люблю я этого барина, фальшивый... Актер, он и есть актер своей роли, а может не своей.

Wlad Korn

🤝👍

Константин Саратовцев

Много таких показных ура-патриотов, а если они на ЦТ, то это не значит, что их допустили, их просто купили.

Wlad Korn

🤝

С К.

Хорошо. Всегда интересно, его кто нибудь слушает? Слышат ли про проблемы, что он поднимает? Принимаются ли меры???? По моему нет.

Вера

Вот в том то и дело. Что факты многие из центральных источников. Я думаю и верхах не все готовы сделать нашу ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ. Для СЕБЯ стараются в поте лица. 🤣

Nikola Mahkov

-правильно думаешь-

..

Правду говорит, нередко критикуя некоторые российские современные явления, не обязательно относящиеся к деяниям власти.

Александр Евченко

после того как это чучело провозгласив себя великим дворянином после того как папа написал гимн СССР КАК К ДЕРЬМУ

Ду
Дульсинея

не люблю демагогию, правду никто не скажет из телевизора, а чьи то умозаключения вокруг да около мне не интересны)

Михаил Гехт

Уважительно. Из честно пропагандистских одна из наиболее профессионально и без явных натяжек и истерик

Вера

Но много фактов достоверных.😉

Михаил Гехт

Так это и есть грамотно: факты честные, логически увязаны, все выводы из изложенных фактов.
Просто факты выбраны подходящие, так это и есть его работа

Владимир Николаевич

Популизм, если честно. Сколько бы он ни обличал кого-то, властям это по хххххххххххххххххххххх.

Вера

😟

Андрей Григорьянц

Так себе я канал Соловьёв лайф смотрю обычно... Добрый день с Новым Годом Вероника...

Вера

Андрей! Спасибо за поздравление. Вероника меня звали несколько лет. Нас были 2 подруги и обе Веры поэтому меня звали Вероника.😄

Андрей Григорьянц

Рад что воскресил надеюсь хоршие воспиминания

Вера

👍🕳️ ОЧЕНЬ хорошие.

Андрей Григорьянц

Можеш звать морозко (до деда далеко)...

Вера

🤣

Николай Верниковский

МНЕ ОДНА ТОЛЬКО МОРДА БАРИНА НЕ НРАВИТСЯ. А ЧТО ОН ТАМ НЕСЁТ И СЛУШАТЬ НЕ ХОЧУ.

Сергей Остёрский

Михалковы всегда зализывади задницу любой власти (кроме Андрона, разве что).

Николай Верниковский

батя гимн написал.

Сергей Остёрский

Совместно с неким Эль Регистаном. (Гимн СССР).

Сергей Остёрский

А потом много лет после 1956 года гимн звучал без слов, пока не придумали новую редакцию без Сталина.

Ла
Ларсия

вообще Михалкова не люблю. Но вот программу начала смотреть с удовольствием

Вера

👍

Ла
Ларсия

🤝

Влад Иванов

К манере Михалкова привыкнуть нужно. Я сам его " переваривать " не мог. Потом просто инфу системить начал - все нормально .

Ла
Ларсия

Да. очень грамотно и доходчиво все раскладывает

Влад Иванов

Точно

Виктор Ш

Наконец-то Никита прозрел!
Но еще не весь вред, что принес России отработал!

Вера

А в чём был его вред?

Виктор Ш

А кто разрушал фильмами Союз?

Вера

Ну сравнить какие сейчас фильмы.....

Виктор Ш

Тоже разрушают, но человека! Сплошные банды, перестрелки. Насилие.

Вера

👏

Александр Бабурин

Для общего развития можно смотреть. Истории не много но не глупая передача.

Анна

Те пару раз что слышала... Ну любит себя Никита Сергеевич)). Пустая передача

Вера

А ФАКТЫ???

Анна

Какие факты?) По моему ,там исключительно самолюбование барина.

Вера

Анна! Он просто ведущий и не больше. Там целая группа журналистов работает.

Анна

Любой ведущий делает акцент на чем то. Никита делает это на себе. Ну и факты... Я про ковид видела передачу... С биологией его журналисты и он явно не знакомы

Борис Алиев

С осторожностью, но изредка слушаю. Порою он сообщает важную информацию.

Вера

Он то как ведущий, а информацию добывают корреспонденты и спец службы.

Борис Алиев

Ну, у него, я думаю, есть свои источники информации.

~E
~ Eva Lansca ~

Если допустить , что там нет фейка , то это очень серьезная программа.

Вера

😃

Up
Uppi

Хорошо чешет, но информацию подобного рода всегда нужно проверять...

Вера

Он её не сам добывает.У него работает группа корреспондентов.

Up
Uppi

Корреспонденты собирают информацию по заданию. Любую информацию главное правильно приподать☝️

Вера

А что Вы считаете у него неправильным? Например

Up
Uppi

Почему, я так категорично не заявлял? В разных темах передач почему то он рьяно обвинял президенство Ельцина. Он конечно не голубь мира (Борис), но за остальных умалчивает автор🤷‍♂️.

Вера

А Вы видели такое видео.Ельцин в Америке подписывал документы и сказал "ГОСПОДИ благослови Америку" 🤯 Так президент России может так говорить? Это правильно? Горбачёва в Бесогон тоже упоминал и не раз.

Up
Uppi

По тв что только нам не покажут🤦‍♂️

Св
Света

Нормально отношусь...с чем то очень согласна..с чем то ваапще нет..

Vlad Bosikom

Джентльмен имеет право на любое хобби. Даже поехать кукухой...

Wlad Korn

👍🤝