Светлана

?В любой непонятной ситуации говори: – А я тебя люблю. Затыкает всех. Мгновенно.)))

Ответы
Виктор Бурцов

Так Любовь - Бог! Поэтому и невозможно не заткнуться. Хочу Света по этому поводу случай из жизни рассказать? Подходит старая бабка и чем-то ей ответ жены не понравился? Она и в бога и в христа.... Жена ей спокойно говорит: - "Извините, пожалуйста!" Бабка оторопела? Ты что это, извиняешься? Но вы же обиделись на меня? Обиделась! Ты это? Больше так не делай! Хорошо!- ответила жена. Старуха пошла и всё бубнила: - "Это же надо? Извиняется!" Мы с женой рассмеялись и вскоре забыли этот инцидент. Но ведь я сам постоянно вспоминаю инциденты из детства, юности, в которых прокручиваю инсценировки, что надо было так или вот так. Поэтому научившись вашему совету, старые неприятности мгновенно отмирают, а память хранить будет только прекрасное. Вероятно это и помогает нам с женой жить уже вместе 50 лет.

Анатолий Шморгун

Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.

Роберт Рождественский

Валентин

Ни разу в жизни кроме своей мамы не говорил "люблю". А любимую женщину любить нужно, что говорить? Разговоры на хлеб не на мажешь, хоть и нравится это женщинам🙂

Светлана

я написала проверенный рецепт от хамства

Валентин

Любите Вы женщины создавать подвохи мужчинам. Якобы для проверок, а как мол он поступит. Так вот, СЧИТАЕТЕ МУЖЧИН ГЛУПЦАМИ? Поясняю, отношения с недоверия не строят!!! Каждый раз, чувствуя, что подвергся очередной проверке, при отношениях с новой дамой. Как правило Вы, женщины, сами решить не можете и несете все своим подругам. Посоветоваться мол необходимо. А не лучше ли с партнером? ТАК ВОТ, КАК ТОЛЬКО? Я ТУТ же рвал всякие отношения с такой дамой🙂

Светлана

не говорите глупости,глупцами я никого не считаю.И решать привыкла сама,без посторонних советчиков

Валентин

Проверяйте дальше👋

Kentavr Karimov

тоже верно,если этот девиз женщины возьмут на вооружения в отношениях и во время не понятки и ссор,то доля побед женщин над мужчинами возрастет в разы

Lupus Est

Мать советует дочери-невесте: «Деточка, хочу тебе дать добрый совет - никогда не спорь с мужем. Сразу плачь и закатывай истерику». 😂

Александр Елтышев

Например, начальник объявляет выговор за разгильдяйство, предложенная Вами фраза как нельзя кстати!

Котэда

вчера получил сдачу: А я тебя тоже..... Знаешь чем закончилось? -еле еле встал((((((

Владислав Лапшин

Это короткое слово является своеобразной панацеей от обид бед,недомолвок...

Светлана

да

Игорь Трофимов

А если ещё Вы встанете на голову, так быстро все разбегутся. Не догоните.

Гульнара Гульнара

даааа??? не пробовала...надо попробовать с начальницей...будет странно

Галина Алекс.

Добавлю.при этом улыбайся,как можно шире.Нокаутирует.

Гафур Бобоевич Халиков

А я Вас люблю🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌷🌷🌷

Хохлов Гена

А если в ответ- Ты мне противен. Как быть?

Светлана

по обстоятельствам

Хохлов Гена

Какие обстоятельства? Ответ ясен.

Воланд

А может нарваться на ответ. .А я тебя нет!

Сергей Украинский

Прикольно! Надо взять на вооружение!

Павел Соколов

Не всех!)))) Я бы спросил к чему это?)))

Мирон Резник

Практика подтверждает вашу идею?

Светлана

представь-да

Мирон Резник

Рад за Вас!

Александр Обертос

А у тебя есть кому это сказать?????

Светлана

бывает

Александр Обертос

Это как

Даулетхан Жакенов

ТЫ КРАСИВАЯ ещё сильней убивает

Виктор Суслопаров

ты права ну а мужики ну как дети