Александр Ясноокий

Многославнейший магистр
Мучил мании министров.
Мук магистра миновал
Монотонный …….
?

Ответы · страница 2
Ольга Челышева

Каленвал.

Нина Выборнова

маргинал?

Ельна

коленвал

Александр Ясноокий

🙋 а может сеновал?

Александр Ясноокий

Благодарю, маэстро! 👑 И давно?

Александр Ясноокий

Тупо плизз. 🎩 Я вам ответ, а вы мне штиблет 😄

Ельна

штиблетов нет,берите конфет 🍬

Николай Верниковский

маргинал

Александр Ясноокий

Слов много, ответ один 🙋

Николай Верниковский

магистрат

Вера Соломенникова

мадригал

Александр Ясноокий

Вера, в канву загадки , увы, не вписывается гармонично, но поэтично, не спорю. Удачнее - МОНОМАН 🎩

Александр Ясноокий

👑 👠 Благодарю, Золушка! 😍

Вера Хомченко

маргинал

Александр Ясноокий

Вера, словесов много, ответ один - МОНОМАН. Есть время ,могу побеседовать в тему 🙋

Марина Герфанова

мадригал

Александр Ясноокий

Марина, что то чуть румбом влево 😘

Olga Alexeeva

Маргинал

Александр Ясноокий

Оригинально! 🙋

Виктор Хмелев

маргенал

Александр Ясноокий

Словесов много, но ответ, увы один 🙋

Елена Галкина

Мадригал

Елена Галкина

А правильный ответ?! 😃

Ин
Инга.

Мега вал

Александр Ясноокий

Извини, ответ мономан, но что это решает?

Ин
Инга.

Смысл. 😜

Аля

мудрёно

Аля

нет,не пишу картин,но мечтаю

Александр Ясноокий

У вас все еще впереди 👍 Жду открытий 🙋

Аля

а я не напечатала,друзьям понравилось

Александр Ясноокий

Этого мало. Критерий гениальности один - ни друзьям, ни врагам, ни даже родственникам не должно нравится 🎩

Зоя Овосиенко

ЭТО (то, что НЕ нравится) - всего лишь, критерий НОВИЗНЫ (одного из Композиционных Законов), но не гениальности.

L = K (V P)

минерал

Александр Ясноокий

Одна из целей написания книг "Не отгадываемые загадки" - это популяризация незаслуженно забытых слов. Ваш минерал разве что алкаш не знает 😃

L = K (V P)

я думала, у вас произведение, а у вас словоблудие....в смысл то вдумываться тоже иногда нужно

L = K (V P)

так и вдумайтесь в мой вариант, прежде чем свой расхваливать

Александр Ясноокий

И мадригал, и минерал, и маргинал... - все это понты корявые. Но ,если вам нравится минерал, гений не настаивает. 💍

L = K (V P)

мне нравится, потому что я смысл понимаю)

Татьяна М

монолог

Татьяна М

мне мучить местного магистра

Александр Ясноокий

Танечка, у вас огромный потенциал для гениальности. Для начала не палите из пушек по воробьям, а напишите одну не отгадываемую загадку для гения 😬 🙋

Татьяна М

Если постараться, всегда можно отгадать, только с гением проблем, где же его найти в 20:24? я пишу на проза.ru///

Александр Ясноокий

Ни о чем. Ваша фраза "Я пишу" Александр Ясноокий и в стихи и в прозе один, а вас, как молосольных огурцов в бочке 👴 😄

Татьяна М

Может быть Ясноокий -один, я думаю- я интереснее в стихах, прозе, логике, у Вас ещё грамматика хромает-читали мало, язык простоват, огурцы, как и вашество- малосольные бывают, но не молосольные...тем более бочка- ну очень тривиально, я надеялась Вы интереснее...

Наталья Булганина

адмирал

Саша Ерёмина

мыловар

Александр Ясноокий

👍 А нахерак мыловару маристра мук миновать?

Ме
Мелания

моновал

Елена Передерий

ок

Александр Ясноокий

Извини, ответ один - мономан, а мне плохо, просто пиздец🤔

Александр Ясноокий

💕 И пусть Купидон гадает

Александр Ясноокий

💕Красивая у вас фамилия