Инопланетянка.

🖼Что за мания у некоторых женщин до конца уродовать себя....

Ответы
Артём Ал. Ретунский

??? не знаю, что прокомментировать, где-то слышал фразу: "женщина - это урод человека",- наверно тут эт фраза справедлива, хотя в фигуре "свиноматки" тож мож бывает прелесть и даж красота, бывают и такие формы красотой, но верно не все (хотя в данном случае, по-крайней мере в этом платье никакой красоты и нет, к сожалению((((

Артём Ал. Ретунский

мужчина - Царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног!..

Кот Кот

Это не мода это опора на свою красоту в отношениях. Итог. Психологическая ловушка. Если отношений нет значит недостаточно красивая. Поэтому юбка короче сиськи накачаны в губы геуронка. Если не помогло повторить процедуру ещё раз.. А мужик глупый прокачивать мозги. Он считает бедный что женщинам нужен его умм

Vladimir Podolin

Ну-да это-то ещё ерунда, но такие "наряды" на них уродует у мужиков само понятие о женщинах !! Вот это уже плохо !!.... 🙁

Al
Ali

Количество калорий не рассчитало маленько, с кем не бывает… зато черное платье, жизнь облегчает

Nekto Imiarekoff

Ну, может быть, у неё на работе такая униформа, так все сотрудники одеваются (или раздеваются) 😁

Инопланетянка.

Мне кажется она на работу собралась....

Nekto Imiarekoff

Ну и я примерно про то же. Только тут уж не суть - собралась, возвращается, перекур )))

И*
Игорь *****

Чтолбы показать чего ты стоишь на самом деле! Заголовок над картинкой абсолютно правильный!

Qqqq Qqqqq

Вам что такие виды упитанного тела не нравятся???? Дама скучает в ожидании принца

Инопланетянка.

Любуйтесь на здоровье.

Qqqq Qqqqq

на 5 лет вперед налюбовался, спасибо

**
*****

Ну, то, что касаемо ее ... Одним штрихом больше, одним меньше... Сути не меняет

Инопланетянка.

Вообще-то да...Лучше все равно не станет.

**
*****

🤣💋💋💋

Андрей R@

Пилять, только сел за обеденный стол, а тут эта неаппетитная сарделька!

Serg

Это жужелица из детского спектакля про дюймовочку или муху цокотуху!

Ил
Илhам

Возможно это крик о помощи 🤔, особенно когда жизнь не удалось 😳

Анатолий Безбородов

Чем так, лучше бегать начать и убрать пивасик и ночной дожор!

Бы
Бывает!

Не надо гнать на пивасик. Ночной дожор я не понимаю!

Анатолий Безбородов

Каждому своё! Пивасик сейчас не тот пошёл!

Бы
Бывает!

Ну раньше было лучше! Вот мы то раньше! А они то сейчас так себе.

С Нами Бог

Согласен, до конца доходит, раздевается и счастлива

Сысо Александр

А ЕСЛИ ЕЙ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ПОКАЗАТЬ ИЗ ДОСТОИНСТВ?

Марго Беккер

Такие уверены, что они малююсенькие Колибри!😜

Марго Беккер

неа я н повторяю пустых банальностей

Инопланетянка.

В чем банальность, в том , что и впрямь женщины в погоне за модой порой не знают границ и сами себя уродуют?

Марго Беккер

Честно? По-фи-гу!

Инопланетянка.

Ладно. Каждый вправе сам себя создавать.

Марго Беккер

Воот..Умница!🤟

Алекс Венцель

Проститутка на охоте в ожидании клиента...))))

Андрей

🖼 её любимый мультик! ну погоди!

Та
Тая

Для других размеров , маленькое черное )

Наталья)))

Она художник . Она так видит красоту)))

Иногда-Никогда

Судя по всему тут не в платье дело😂

Ty
Tycя

Удара)))

Иногда-Никогда

Нее, ее уже накрыло

Ty
Tycя

Щааааа отпустит, там всего одна бутылка))

Иногда-Никогда

Поспать надо😂и нам тоже😊

Ty
Tycя

Это обязательно))