Леди Мила

obsuzhday.com/4189958 Андрей Кириллв - новый МАЧО сайта! а на самом деле большое ЧМО . Непонятное существо с манией величиия и кучей презрения к женщинам. Не знакомы?

Ответы
Эва

Это самое обыкновенное БЫДЛО с имперскими амбициями , выясняла с ним отношения . Кроме безапелляционных утверждений что все тупые , а он гений в десятом поколении ничего не услышала . Жалко быстро отправила в ЧС надо было еще эту тварь помурыжить.

Эва

По другому такие не понимают . Я не святая и крою как мужик , но ведь по другому просто не доходит .

Леди Мила

Я только настроение себе испортила, пытаясь что то ему доказать..

Эва

Просто ты культурная , интеллигентная женщина и ведешь диалог мягко стараясь не ущемить достоинство собеседника!!! А такие типы принимают это за СЛАБОСТЬ и своей безапелляционностью пытаются сразу показать своё превосходство. Мол я аристократ , а вы все кругом плебеи недостойные уважения.

Леди Мила

Ну, сегодня я не была мягкой.. напротив.🤣🤷‍♀️

Эва

Окей

Дэн

Не помню, может пересекались здесь когда-то. Ответы-комменты его по теме отношений посмотрел. Действительно жесть по отношению к женщинам! Может просто не в настроении отвечал.

Леди Мила

Нет, он так всегда общается

Ге
Геннадий

Мачо - наёмный сезонный низкооплачиваемый работник на плантации сахарного тростника, который рубит мачете этот самый тростник.

Леди Мила

В России другое значение.

Ге
Геннадий

Везде одно значение. Просто слово "мужик" заменяют.

Св
Сварожич

Пересмотрел его посты. Ни чего своего, только картинки из инета. Коменты озобоченые. Просто глупый человек с манией величия.

Леди Мила

Именно! И еще женщин ненавидит

Св
Сварожич

Скорее всего это взаимно😆😆😆

Леди Мила

естественно.. женщина всегда отвечает взаимностью

Леонид Злоказов

Пока не встречал. Зато по ТВ сообщили, что Ваша любимая Черногория открывает границы для въезда туристов.

Леди Мила

Черногория давно открыла границы, но Путин из политических мотивов не разрешает авиасообщение

Леонид Злоказов

Всё ясно.

Га
Галина

Не встречала. Посмотрела его посты. Своих нет вопросов, только картинки из инета

Леди Мила

А более ранние смотрели? Столько ненависти к женщинам.. или уже удалил7

Га
Галина

Кое что посмотрела. Да и хрен на него)))

Леди Мила

ты права.🤣🤷‍♀️

Маша Ерёмина

Очередной, какими-то бабами в реале обиженный... На всю оставшуюся жизнь.

Леди Мила

Похоже, он жизнью обиженный.

Са
Саша

не думал что возрасте за 40 такие люди есть .С замашками фашиста ,

Леди Мила

Я была в шоке.. давно подобных не встречала.

Са
Саша

а я вообще не встречал

Леди Мила

иногда бывают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только явился, похоже! Должен свое место застолбить

Леди Мила

да, недавно и уже такой агрессивный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро, Милаша

Леди Мила

Доброе! Тоже ранняя пташка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже на работу выхожу

Леди Мила

я через 20 минут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я тоже, через 25

꧁༺Natalya ༻꧂

Встречалась, но ничего такого не заметила)

Хан

мила ёсли чмо пацему к себе ближе пускала7

Леди Мила

да вот... уже в ЧС

Хан

🖼мила прикин после моря нослождения

Леди Мила

не искушай.... 😉

Хан

пацему.. гловна бог возможности доль

Si
Sirena

он у меня давно в ЧС без подпитки сохнет

Леди Мила

странно.. вопрос удалила, а он появился.. Забанили его.

Владимир Забродин

У него куча вопросов и ни одного друга.

Леди Мила

А кто с таким дружить станнт?

Се
Сергей

Ну чмо так чмо, че ты заморачиваешься

Се
Сергей

поругайся тогда, он еще больше твоей энергии возьмет

Леди Мила

Ты прав.. в ЧС его отправила

Се
Сергей

правильно

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Се
Сергей

🌹🌹🌹🌹🌹

Константин Котиков

Каждый играет тут в свои игры

Ка-Валерчик Гузенко

Я гетеросексуал, мадам ! 🌸😌

Леди Мила

Это причем?

Ка-Валерчик Гузенко

Мне он неинтересен !

Леди Мила

А ты только с женщинами здесь общаешься?

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! но не с кем попало !

Леди Мила

и это правильно

Нурия Шагабиева

Да только видела его.

Леди Мила

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Один негатив от него.

Леди Мила

Ужасный тип

Нурия Шагабиева

Мне показалось ,он обижен на женщин.

Леди Мила

не то слово.. 100% обиженный жизнью неудачник

Нурия Шагабиева

Так и есть наверное.

Antitролль. Игорь

Одинокий🤷‍♂️....

Леди Мила

👍🤣🍓

Antitролль. Игорь

Поздравь... Я уже тоже у него в Ч С🤣

Леди Мила

Тебя то за что?????🤣

Antitролль. Игорь

За правду🤷‍♂️

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Дмитрий Каракозиди

Может и попадался.

Ty
Tycя

Уже отметился?))))

Леди Мила

И не толькео у меня

Ty
Tycя

Поперло овно)))